Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89222
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Rene Kleindienst
Stellvertreter
Michael Kaliznik

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Tenniscenter Leibnitz 1 8 3 0 5 8,5 25:47 63:99 635:776

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Vordersdorf 1 7:2 15:5 104:64 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde TC Eibiswald 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 9:0 18:1 106:42 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC-Wettmannstätten 1 6:3 14:7 103:78 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 8:1 16:4 104:63 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 9:0 18:1 115:52 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:6 7:13 73:99 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 8. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Michlgleinz 7:2 15:7 120:85 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 6:3 14:7 113:90 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Wein, Tobias 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Schön, Philipp 2:5 3:3 5:8
3 5,0 Kada, Odo 0:0 0:0 0:0
4 5,4 Kleindienst, Rene 2:5 1:6 3:11
5 5,5 Kaliznik, Michael 2:4 2:3 4:7
6 5,7 Novak, Karlo CRO 1:1 1:1 2:2
7 6,0 Schön, David 4:3 2:4 6:7
8 6,2 Graupp, Niklas 0:3 0:2 0:5
9 6,3 Dolenec, Drazen CRO 1:0 1:0 2:0
10 6,5 Mally, Oliver 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Burgstaller, Manuel 2:2 0:2 2:4
12 6,9 Temmel, Mario 1:1 1:1 2:2
13 7,1 Percic, David 0:2 1:1 1:3
14 7,2 Kerschbaumer, Alexander 1:0 0:1 1:1
15 7,2 Weihs, Franz 0:0 0:1 0:1
16 7,3 Malis, Christopher 0:1 0:1 0:2
17 7,4 Silly, Gottfried 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Wechtitsch, Michael 1:1 0:1 1:2
19 8,0 Hammer, Emmerich 0:0 0:2 0:2
20 8,3 Hackl, Hannes 1:0 0:1 1:1
21 8,4 Hermann, Moritz 0:1 0:1 0:2
22 8,5 Öhlschläger, Maxi 0:0 0:1 0:1
23 8,6 Friedl, Erik 0:1 2:0 2:1
24 8,6 Prutsch, Markus 0:0 0:0 0:0
25 8,7 Vogljäger, Hannes 0:0 0:1 0:1
26 8,8 Pfeifer, Fabrizio 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Flucher, Stefan 0:0 0:0 0:0
28 9,1 Wein, Rainer GER 0:0 0:0 0:0
29 9,2 Kahapka, Harald 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Wrumec, Philipp 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Meszaros, Tibor HUN 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Podlipnig, Simon 0:0 0:0 0:0
33 9,7 Schöninger, Moritz 0:0 0:0 0:0
34 9,7 Schlauer, Ivan 0:0 0:0 0:0
35 9,8 Stani, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 9,8 Neger, Marcel 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Vollmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Rössler, Georg 0:0 0:1 0:1
39 9,9 Hechtfisch, Nic 0:0 0:0 0:0
40 10,1 Kusin, Christian 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Binder, Moritz 0:0 0:0 0:0