Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80210
TC St.Margarethen/Raab Steiermark

Mannschaft
TC St.Margarethen/Raab, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Elmar Mittendrein
Stellvertreter
Thomas Hirzer

Ballmarke Babolat Team

Champion CHP A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC St.Margarethen/Raab 1 7 2 1 4 5,0 17:25 36:57 356:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 08:30 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 3:3 6:7 55:52 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 2. Runde TC Breitenfeld 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:2 73:45 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 2:4 4:10 46:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde TC Kapfenstein 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 3:10 33:63 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raika Pirching 1 1:5 2:10 36:68 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TV Übersbach 1 2:4 4:10 52:67 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 2:4 5:8 41:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Strobl, Rene 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Neuhold, Markus 1:0 1:0 2:0
3 5,1 Schrammel, Daniel 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Platzer, Lukas 2:1 2:1 4:2
5 5,5 Reisenhofer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Joham, Mario 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Szith, Gregor 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Platzer, Karl 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Prödl, Matthias 1:0 0:0 1:0
10 6,6 Hirzer, Thomas 2:2 1:3 3:5
11 6,6 Zechner, Alois 1:1 0:2 1:3
12 6,7 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Haberl, Christian 2:0 2:0 4:0
14 7,0 Brottrager, Michael 2:2 2:2 4:4
15 7,0 Kienreich, Franz 1:0 0:1 1:1
16 7,3 Thurmaier, Klaudius 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Zechner, Eva-Maria 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Thurmaier, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Fuik, Simon 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Greiner, Christian 0:3 0:2 0:5
21 7,8 Riedler, Richard 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Meister, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Strobl, Astrid 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Mittendrein, Elmar 0:4 2:2 2:6
25 8,2 Feureisl, Anita 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Baumgartner, Julian 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Schwarzenbacher, Thomas 0:3 0:3 0:6
28 8,3 Platzer, Christian 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Lipphart, Franz 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Baumgartner, Susanne 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Hauschmidt, Mario 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Reisinger, Silvia 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Müller, Christian 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Fuik, Werner 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Bonstingl, Ernst 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Hirschbauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Sendlhofer, Klaus 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Hirzer, Isabella 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Buchmüller, Gernot 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Strassegger, Stefan 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Unger, Rene 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Buchmüller, Martina 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Baumgartner, Herbert 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Tauschmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
45 9,6 Thurmaier, Rosa 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Fuik, Paul 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Untersweg, Karl 0:0 0:0 0:0
48 9,8 Pranger, Karl 0:0 0:0 0:0
49 9,8 Brottrager, Sara 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Schaller, Renate 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Tauschmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Fuik, Romana 0:0 0:0 0:0
53 10,1 Meister, Daniel 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Lichtenegger, Irene 0:0 0:0 0:0
55 10,2 Reisinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Meister, Edith 0:0 0:0 0:0
57 10,3 Salgado, Brigitte 0:0 0:0 0:0