Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89114
TC St. Nikolai ob Drassling Steiermark

Mannschaft
TC St. Nikolai ob Drassling, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Gerhard Riedl
Stellvertreter
Sebastian Grasnig

Ballmarke Babolat Team

Champion CHP B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC St. Nikolai ob Drassling 1 6 3 1 2 7,0 18:18 39:41 284:312

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 4:2 9:6 63:56 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 2. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 UTC Sparkasse Gnas 1 4:2 8:7 56:50 anzeigen
Mo, 13.6.2022 18:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 5:1 10:3 69:42 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde UTC Kohlberg 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.8.2022 13:00 5. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Halbenrain 1 3:3 7:6 51:51 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Rauch, Felix Hermann 2:2 3:1 5:3
2 5,2 Dietl, Hannes 1:1 0:1 1:2
3 5,4 Kleindienst, Rene 2:0 0:0 2:0
4 5,7 Riedl, Gerhard 2:1 1:2 3:3
5 5,9 Grasnig, Sebastian 3:1 1:1 4:2
6 5,9 Neuhold, Tomas 0:0 0:1 0:1
7 5,9 Gschiel, Clemens 3:1 2:2 5:3
8 6,2 Prutsch, Manfred 0:0 0:1 0:1
9 6,4 Krenn, Alfred 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Waiker, Manuel 1:0 0:0 1:0
11 7,1 Kahr, Daniel 0:0 1:0 1:0
12 7,3 Weinhandl, Ewald 0:0 0:1 0:1
13 7,4 Rauch, Hermann 0:0 0:0 0:0
14 7,5 Trummer, Markus 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Kainz, Fabian 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Hammer, Karl 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Deutschmann, Rupert 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Herzog, Philipp 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Schmidt, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Kniewallner, Mario 0:0 0:0 0:0
21 8,6 Kaufmann, Kurt 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Czuser, Bettina 0:0 0:0 0:0
23 8,7 Trummer, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,8 Rohrer, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Salchenegger, Maximilian 0:0 0:0 0:0
26 9,0 Pratter, Karl 0:0 0:0 0:0
27 9,0 Bokor, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Pratter, Herbert 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Schantl, Günter 0:0 0:0 0:0
30 9,3 Pratter, Lukas 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Loigge, Daniel 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Jobstraibitzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Strahlhofer, Benjamin 0:0 0:0 0:0