Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80138
SG Michlgleinz/Unterbergla Steiermark

Mannschaft
SG Michlgleinz/Unterbergla, Herren 7 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Patrick Hude
Stellvertreter
Pajtim Llapaj

Ballmarke Tecnifibre Court

Herren 5. Klasse KL5 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 7 1 0 6 3,0 8:34 20:69 236:457

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 16:00 1. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 5 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 6:0 12:1 78:30 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 UTC-Wettmannstätten 2 Unterbergla 2:4 6:8 49:59 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 3. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 SV Leibnitz-Tennis 2 Unterbergla 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 5. Runde RB TV Frauental 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 6. Runde TC Stainz 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 5:1 11:2 67:30 anzeigen
So, 3.7.2022 14:00 7. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC Tenniscenter Leibnitz 4 Unterbergla 1:5 2:10 31:69 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC sanSirro Lebring 3 Unterbergla 4:2 9:4 60:40 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 8,2 Reiterer, Franz-Gerald 0:0 0:0 0:0
2 8,2 Stoiser, Gerd 0:0 0:0 0:0
3 8,4 Jauk, Florian 0:0 0:0 0:0
4 8,4 Rothschädl, Josef 0:0 0:0 0:0
5 8,5 Taucher, Bernd 0:0 0:0 0:0
6 8,6 Reiterer, Peter 0:0 0:0 0:0
7 8,6 Stoiser, Alfred 1:0 1:1 2:1
8 8,6 Lazarus, Peter 0:1 0:1 0:2
9 8,8 Steinwender, Daniel 0:0 0:0 0:0
10 9,0 Hartinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 9,0 Ladenbacher, Benjamin 1:0 0:1 1:1
12 9,1 Kigerl, Werner 0:0 0:0 0:0
13 9,1 Schneebacher, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 9,2 Kröll, Franz 0:0 0:0 0:0
15 9,2 Schöninger, Josef 0:0 0:0 0:0
16 9,2 Jauk, Martin 0:0 0:0 0:0
17 9,2 Hude, Patrick 2:3 2:2 4:5
18 9,3 Deutschmann, Michael 0:4 1:3 1:7
19 9,3 Frieß, Christian 0:0 0:0 0:0
20 9,3 Gschliesser, Uwe 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Llapaj, Pajtim 0:2 0:2 0:4
22 9,4 Deutschmann, Bernhard 0:4 0:4 0:8
23 9,4 Kigerl, Günter 0:0 0:0 0:0
24 9,4 Stoiser, Sebastian 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Hüttinger, Franz 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Krasser, Mathias 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Stoiser, Ernst 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Albrecher, Michael 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Schneeberger, Fabian 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Stoiser, Fabian 0:0 0:0 0:0
31 9,8 Steinwender, Jonas 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Lienhart, Lukas 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Stiendl, Martin 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Deutschmann, Anton 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Zmugg, Matthias 0:0 0:0 0:0
36 10,2 Klug, Mathias 0:0 0:0 0:0
37 10,2 Johannes, Deutschmann 0:4 0:3 0:7
38 10,2 Deutschmann, David 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Klinger, Kevin 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Prattes, Lorenz 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Hude, Philipp 1:4 2:4 3:8
42 10,3 Krajnikar, Manuel 0:1 0:1 0:2
43 10,3 Albrecher, Joseph 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Steinwandter, Alexander 0:0 0:0 0:0