Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Burschen U15 1 (2er) JGD

Mannschaftsführer
Hannes Tropper
Stellvertreter
Gudrun Tropper

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Unteres Play-Off LLJ A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Graz Waltendorf 1 4 1 0 3 3,0 5:7 12:14 103:101

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Graz Waltendorf 1 3 2 0 1 3,0 4:5 10:10 73:81

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.5.2022 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 1:6 14:36 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 26:27 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Lannach 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Sa, 30.7.2022 09:00 2. Runde GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:3 30:28 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
So, 14.8.2022 09:00 4. Runde TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:3 30:28 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 GAK-Tennis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 6. Runde spielfrei* TC Graz Waltendorf 1

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,0 Reinbacher, Benjamin 0:2 1:1 1:3
2 7,1 Winkler, Jonas 4:1 4:2 8:3
3 8,5 Bergold, Paul 1:0 1:0 2:0
4 9,1 Knezevic, Nico 0:0 0:0 0:0
5 9,1 Kaddoura, Fabian 0:3 1:1 1:4
6 9,2 Gall, Florian 0:3 1:2 1:5
7 9,2 Werkl, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 9,4 Reinbacher, Theo 0:0 0:0 0:0
9 9,6 Knezevic, Luca 0:0 0:0 0:0
10 9,7 Connert, Emil 0:0 0:0 0:0
11 9,7 Preiss, Lorenz 0:0 0:0 0:0
12 9,8 Wurzinger, Felix 0:0 0:0 0:0
13 9,9 Fischer, Helene 0:0 0:0 0:0
14 9,9 Fischer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
15 9,9 Kos, Clemens 0:0 0:0 0:0
16 9,9 Preiss, Thea 0:0 0:0 0:0
17 9,9 Winkler, Niklas 0:0 0:0 0:0
18 10,0 Fürst, Maximilian 0:0 0:0 0:0
19 10,0 Friedel, Julius 0:0 0:0 0:0
20 10,0 Fruhwirth, Leon 0:0 0:0 0:0
21 10,0 Stefl-Sedlnitzky, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
22 10,1 Schwarhofer, Philipp 0:0 0:0 0:0
23 10,1 Fruhmann, Bernd 0:0 0:0 0:0
24 10,2 Reinbacher, Max 0:0 0:0 0:0
25 10,2 Bergold, Luis 0:0 0:0 0:0
26 10,2 Essati, Fabrizio 0:0 0:0 0:0
27 10,2 Fruhmann, Marit 0:0 0:0 0:0