Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Alexandra Nunez
Stellvertreter
Martina Raudner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Damen 2. Klasse KL2 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Graz Waltendorf 1 3 3 0 0 8,5 16:2 32:5 204:109

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.10.2022 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 12.11.2022 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 TC Graz Waltendorf 1 Tennisparadies Pachern 0:6 0:12 28:74 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:8 56:58 anzeigen
Sa, 10.12.2022 12:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 17:00 6. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Stocking 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Bergold, Heidi 0:0 0:0 0:0
2 6,5 Planeta, Nina 0:0 0:0 0:0
3 7,3 Stefan, Lisa 0:0 0:0 0:0
4 7,3 Cernko, Marlene 0:0 0:0 0:0
5 7,6 Kögl, Claudia 1:0 1:0 2:0
6 7,7 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
7 7,8 Lill, Sarina 0:0 0:0 0:0
8 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
9 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
10 8,1 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
11 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
12 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
13 8,4 Hausberger, Birgit 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
15 8,7 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
16 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Lackner, Sonja 1:0 1:0 2:0
18 8,7 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
19 9,0 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
20 9,2 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
21 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Farmer, Helena 2:1 3:0 5:1
23 9,3 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
24 9,4 Prensberger, Alexandra 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Schwarz, Julia 2:1 3:0 5:1
27 9,5 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
28 9,5 Drumbl, Sarah 2:0 2:0 4:0
29 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Raudner, Martina 1:0 1:0 2:0
31 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
32 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
33 9,9 Mähring, Katharina 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Seewald, Petra 1:0 1:0 2:0
36 10,2 Gschiel, Rita 0:0 0:0 0:0
37 10,2 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
38 10,2 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Fruhmann, Marit 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Friedl, Katrin 0:0 0:0 0:0