Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80125
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach Steiermark

Mannschaft
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach, Wintercup Herren 2 (4er) AKL

Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 3 1 0 2 2,5 5:13 14:28 122:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.10.2022 14:00 1. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 10.12.2022 09:00 3. Runde TV Wies 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 5:1 10:5 66:44 anzeigen
Sa, 28.1.2023 09:00 4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 Tennisclub Wagna 1 4:2 9:6 63:58 anzeigen
Sa, 25.2.2023 14:00 5. Runde Tennisclub Pölfing-Brunn 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Connert, Christoph 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Germann, Ingo 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Plasch, Philipp 0:0 0:0 0:0
4 6,8 Postl, David 0:0 0:0 0:0
5 6,8 Haring, Oliver 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Goriup, Christoph 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Hirzer, Hugo 0:0 0:0 0:0
8 7,2 Christandl, Günther 0:0 0:0 0:0
9 7,3 Haring, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Pronegg, Oliver 0:0 0:0 0:0
11 7,7 Jammernegg, Günter 0:0 0:0 0:0
12 7,7 Grill, Rene 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Kübek, Christoph 1:2 1:2 2:4
14 8,1 Jammernegg, Gottfried 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Peitler, Karl 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Pronegg, Gerhard 0:0 0:1 0:1
17 8,7 Reiterer, Michael 0:1 0:1 0:2
18 8,7 Daum, Lukas 0:0 0:0 0:0
19 8,8 Reiterer, Markus 1:0 0:1 1:1
20 8,9 Fagitsch, Axel 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Pürstner, Jonas 0:3 1:1 1:4
22 9,0 Christian, Stibler 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Jammernegg, Florian 2:1 0:3 2:4
24 9,2 Triebl, Paul 0:1 0:1 0:2
25 9,6 Pronegg, David 0:0 0:0 0:0
26 9,8 Kapun, Moritz 0:0 0:0 0:0
27 9,8 Ostermann, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 9,8 Schreiner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Schreiner, Tobias 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Albrecher, Lorenz 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Menhard, Lorenz 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Pronegg, Jürgen 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Weiland, Simon 0:0 0:0 0:0