Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80073
TK Gratkorn Steiermark

Mannschaft
TK Gratkorn, Herren 1 AKL

Landesliga A1 Herren

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Gratkorn 1 3 3 0 0 7,0 20:7 43:18 322:237

Play Off Meister/Herren

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TK Gratkorn 1 2 1 0 1 3,5 10:8 21:18 173:151

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TK Gratkorn 1 4:5 9:11 94:97 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TK Gratkorn 1 TC LUV Graz 1 7:2 15:6 110:82 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TK Gratkorn 1 1:8 3:17 61:115 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 Halbfinale TK Gratkorn 1 Grazer Park Club 1 Halbfinale 6:3 13:8 106:85 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 Finale TK Gratkorn 1 GAK - Tennis 1 Finale 4:5 8:10 67:66 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Leber, Andreas 3:2 3:1 6:3
2 0,0 Pusswald, Christof 2:3 3:1 5:4
3 0,0 Pfann, Alexander 3:2 3:1 6:3
4 0,0 Zarzecny, Tomasz 0:0 0:0 0:0
5 0,0 Peischler, Benedikt 4:1 4:0 8:1
6 0,0 Dragomir, Ovidiu ROU 1:2 1:0 2:2
7 0,0 Pölzl, Philipp 3:1 3:1 6:2
8 0,0 Peischler, Christoph 4:1 4:1 8:2
9 0,0 Leber, Rainer 2:2 3:2 5:4
10 0,0 Schenk, Philipp 0:0 0:0 0:0
11 0,0 Schadler, Andreas 5:3 2:5 7:8
12 0,0 Reicht, Mario 2:3 3:2 5:5
13 0,0 Gruber, Georg 0:0 0:0 0:0
14 0,0 Sideritsch, Wolfgang 1:6 3:4 4:10
15 0,0 Krottmaier, Siegfried 11:1 5:6 16:7
16 0,0 Koinigg, Michael 2:5 2:5 4:10
17 0,0 Gross, Erich 6:1 5:2 11:3
18 0,0 Schadler, Stefan 1:3 2:2 3:5
19 0,0 Prinz, Michael 0:5 3:2 3:7
20 0,0 Suppan, Harald 0:4 1:4 1:8
21 0,0 Nauta, Bernd 1:2 1:2 2:4
22 0,0 Weinhappl, Markus 0:5 2:2 2:7
23 0,0 Prinz, Mario 6:3 5:4 11:7
24 0,0 Gerlitz, Lorenz 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Berger, Wolfgang 11:2 7:4 18:6
26 0,0 Pichler, Gerhard 4:1 5:1 9:2
27 0,0 Neuper, Reinhold 1:2 3:0 4:2
28 0,0 Pucher, Albert 5:2 1:0 6:2
29 0,0 Sproger, Hans-Michael 3:3 5:1 8:4
30 0,0 Tuller, Gerald 4:1 1:2 5:3
31 0,0 Sayer, Martin 10:4 11:4 21:8
32 0,0 Neumann, Michael 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Wagner, Franz 6:4 5:3 11:7
34 0,0 Schöberl, Willibald 1:1 2:1 3:2
35 0,0 Hesele, Rudolf 7:5 3:7 10:12
36 0,0 Seindl, Peter 4:4 3:4 7:8
37 0,0 Trummer, Johann 5:0 0:0 5:0
38 0,0 Annawitt, Alfred 4:2 0:1 4:3
39 0,0 Kerschbaumer, Kurt 2:2 2:2 4:4
40 0,0 Reiter, Harald 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Steingruber, Manfred 5:1 6:1 11:2
42 0,0 Arnold, Manfred 2:3 5:0 7:3
43 0,0 Lambrecht, Valentin 6:0 4:1 10:1
44 0,0 Linni, Günther 5:0 3:1 8:1
45 0,0 Ludwig, Patrick 3:5 3:6 6:11
46 0,0 Frewein, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Bierbaum, Ernst 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Rothmann, Helmut 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Grebenar, Otto 1:0 0:0 1:0
50 0,0 Gangl, Manuel 0:1 0:1 0:2
51 0,0 Eckhart, Jakob 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Ludwig, Peter 0:0 0:0 0:0
53 0,0 Pensel, Florian 2:2 0:4 2:6
54 0,0 Stadler, Stefan 1:1 0:2 1:3
55 0,0 Schenk, Franz 1:1 2:0 3:1
56 0,0 Schimmel, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
57 0,0 Pammer, Florian 0:5 0:5 0:10
58 0,0 Linni, Moritz 0:0 0:0 0:0
59 0,0 Aufinger, Gundram 1:1 0:0 1:1
60 0,0 Fiedler, Manuel 0:4 0:4 0:8
61 0,0 Feichtenberger, Michael 1:3 0:4 1:7