Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80084
Grazer Tennisclub Steiermark

Mannschaft
Grazer Tennisclub, Herren 2 AKL

2. Klasse D Herren

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Grazer Tennisclub 2 7 1 0 6 2,5 13:50 33:103 464:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 13:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Tennisclub 2 8:1 16:3 106:53 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde Grazer Park Club 2 Grazer Tennisclub 2 8:1 16:7 125:88 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 12:9 99:78 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Gratwein 1 0:9 0:18 41:110 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC LUV Graz 3 Grazer Tennisclub 2 6:3 12:7 81:75 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC St.Leonhard 1 2:7 4:14 52:97 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 Grazer Tennisclub 2 9:0 18:0 111:56 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Deutsch, Markus 4:3 5:2 9:5
2 0,0 Edlinger, Klaus 6:1 3:2 9:3
3 0,0 Hiesel, Jörg 4:1 5:1 9:2
4 0,0 Grasl, Jürgen 4:3 4:2 8:5
5 0,0 Pelitz, Michael 4:3 5:2 9:5
6 0,0 Steiger, Markus 4:1 4:0 8:1
7 0,0 Hofer, Thomas 0:3 1:2 1:5
8 0,0 Rath, Franz 6:3 6:2 12:5
9 0,0 Karner, Gerfried 0:0 0:0 0:0
10 0,0 Sekera, Gerd 0:1 0:2 0:3
11 0,0 Suppan, Richard 0:0 0:0 0:0
12 0,0 Kogler, Daniel 1:3 4:2 5:5
13 0,0 Triebel, Günter 1:6 2:5 3:11
14 0,0 Scala, Marko 0:1 0:0 0:1
15 0,0 Karner, Werner 4:4 4:4 8:8
16 0,0 Pail, Roland 2:5 1:5 3:10
17 0,0 Scala, Mario 0:3 1:3 1:6
18 0,0 Hubner, Gerhard 7:2 4:5 11:7
19 0,0 Hirtenfellner, Willi 4:4 2:1 6:5
20 0,0 Steinlechner, Christof 5:4 4:4 9:8
21 0,0 Kasper, Mario 3:1 2:2 5:3
22 0,0 Söls, Erwin 7:1 4:4 11:5
23 0,0 Fuchs, Herbert 3:2 1:3 4:5
24 0,0 Zamiditsch, Mario 4:2 3:3 7:5
25 0,0 Jarz, Alfred 1:0 0:0 1:0
26 0,0 Schappacher, Wilhelm 1:5 2:5 3:10
27 0,0 Wintersteller, Bernhard 0:2 0:1 0:3
28 0,0 Milbradt, Peter 5:2 2:3 7:5
29 0,0 Siegl, Helmut 0:0 0:2 0:2
30 0,0 Korpar, Wilhelm 4:3 1:1 5:4
31 0,0 Schreiber, Dominic 1:6 3:7 4:13
32 0,0 Schatz, Gerhard 1:2 0:2 1:4
33 0,0 Semlitsch, Horst 0:5 1:4 1:9
34 0,0 Haluzan, Johann 1:6 2:4 3:10
35 0,0 Puchleitner, Hermann 4:2 0:1 4:3
36 0,0 Wenky, Michael 1:4 0:3 1:7
37 0,0 Schauperl, Werner 0:2 1:1 1:3
38 0,0 Jakopic, Gerhard 0:5 1:1 1:6
39 0,0 Rogy, Gerfried 3:5 1:1 4:6
40 0,0 Koren, Hans Peter 6:9 3:4 9:13
41 0,0 Petschnigg, Wolfgang 0:0 1:1 1:1
42 0,0 Freiberger, Hermann 2:2 0:3 2:5
43 0,0 Laznicka, Walter 1:4 0:0 1:4
44 0,0 Gatterer, Georg 0:1 1:5 1:6
45 0,0 Grebien, Ernst 0:5 1:6 1:11
46 0,0 Gruber, Gerhard 1:0 0:5 1:5
47 0,0 Suppan, Albert 0:0 3:0 3:0
48 0,0 Gärtner, Heinrich 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Töchterle, Peter 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Zwanzger, Pascal 0:4 0:4 0:8
51 0,0 Weiss, Silvio 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Moser, Lukas 0:3 0:3 0:6
53 0,0 Schögler, Maximilian 0:3 0:3 0:6
54 0,0 Punzer, Jan 0:0 0:0 0:0