Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 3 AKL

2. Klasse D Herren

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC LUV Graz 3 7 4 0 3 11,0 30:33 69:76 616:647

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TC LUV Graz 3 TC St.Leonhard 1 6:3 13:8 113:91 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TC LUV Graz 3 7:2 14:5 99:61 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TC LUV Graz 3 TennisClub Hitzendorf 1 6:3 12:10 92:96 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 3 5:4 11:10 86:92 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC LUV Graz 3 Grazer Tennisclub 2 6:3 12:7 81:75 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Gratwein 1 TC LUV Graz 3 9:0 18:2 115:49 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC LUV Graz 3 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 15:8 128:85 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Schmidt, Ronald 3:2 1:4 4:6
2 0,0 Angerer, Philipp 2:3 0:5 2:8
3 0,0 Hecker, Roland 1:0 0:1 1:1
4 0,0 Huber, Markus 1:1 0:2 1:3
5 0,0 Lahousen, Christoph 1:2 2:2 3:4
6 0,0 Resch, Christian 5:2 3:4 8:6
7 0,0 Schuck, Matthias 4:1 2:2 6:3
8 0,0 Sedar, Patrick 0:3 0:3 0:6
9 0,0 Schamberger, Heimo 0:4 2:2 2:6
10 0,0 Überriegler, Wolfgang 7:5 2:7 9:12
11 0,0 Brunner, Martin 6:0 1:5 7:5
12 0,0 Köck, Helmut 1:1 1:1 2:2
13 0,0 Himmel, Michael 10:5 7:7 17:12
14 0,0 Rieder, Bernhard 1:0 0:0 1:0
15 0,0 Spätauf, Gernot 2:4 2:4 4:8
16 0,0 Fröhlich, Rolf 0:1 1:0 1:1
17 0,0 Silhavy, Johann 0:0 0:0 0:0
18 0,0 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
19 0,0 Zischka, Johannes 1:3 3:1 4:4
20 0,0 Lorber, Bernd 0:0 1:0 1:0
21 0,0 Breisach, Leopold 0:1 0:1 0:2
22 0,0 Löcker, Wolfgang 5:5 3:5 8:10
23 0,0 Burghardt, Wolfgang 3:6 1:7 4:13
24 0,0 Singer, Bernd 1:2 2:1 3:3
25 0,0 Falk, Günther 5:2 7:1 12:3
26 0,0 Stuchly, Alfred 1:1 0:0 1:1
27 0,0 Malek, Jörg 0:1 0:0 0:1
28 0,0 Liedl, Harald Christian 2:4 0:3 2:7
29 0,0 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
30 0,0 Gabernig, Heinz 8:0 6:1 14:1
31 0,0 Moeller, Robert 1:0 1:0 2:0
32 0,0 Fiedler, Günter 8:0 6:3 14:3
33 0,0 Kügerl, Franz 4:3 5:2 9:5
34 0,0 Rast, Willy 4:2 2:1 6:3
35 0,0 Benko, Rudolf 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Winter, Gerald 6:2 4:3 10:5
37 0,0 Wilhelm, Leo 0:2 0:1 0:3
38 0,0 Wack, Mario 2:2 1:2 3:4
39 0,0 Seidel, Arthur 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Wapper, Timm 4:2 3:2 7:4
41 0,0 Schreiner, Stefan 1:5 2:6 3:11
42 0,0 Himmel, Friedrich 7:4 7:4 14:8
43 0,0 Pfeffer, Armin 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Hojas, Heimo 4:2 1:3 5:5
45 0,0 Fridum, Karl 2:3 3:1 5:4
46 0,0 Repitsch, Hermann 5:2 6:2 11:4
47 0,0 Kniepeiss, Fritz 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Nemec, Robert 2:3 2:3 4:6
49 0,0 Marko, August 1:2 0:0 1:2
50 0,0 Szypula, Karlheinz 4:2 3:3 7:5
51 0,0 Weindorfer, Gerald 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Feest, Norbert 1:0 0:1 1:1
53 0,0 Murschitz, Manfred 1:2 1:0 2:2
54 0,0 Papst, Thomas 0:1 1:2 1:3
55 0,0 Wohlkönig, Werner 0:0 0:0 0:0
56 0,0 Klein, Manfred 2:2 1:0 3:2
57 0,0 Macheiner, Gerald 3:1 1:3 4:4
58 0,0 Moser, Heribert 4:2 3:1 7:3
59 0,0 Nemetz, Helmut 0:5 1:3 1:8
60 0,0 Resch, Adolf 1:2 1:2 2:4
61 0,0 Paier, Philip 0:0 0:0 0:0
62 0,0 Paier, Josef 2:2 2:2 4:4
63 0,0 Himmel, Daniel 5:1 5:3 10:4
64 0,0 Gabernig, Herbert 2:4 3:3 5:7
65 0,0 Grabner, Helmuth 0:1 0:2 0:3
66 0,0 Wapper, Johann 3:3 2:1 5:4
67 0,0 Stein, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
68 0,0 Stabler, Gerhard 0:0 0:3 0:3
69 0,0 Moritz, Vinzenz 0:1 0:0 0:1
70 0,0 Guggenbichler, Friedrich 0:3 0:0 0:3
71 0,0 Rossmann, Dominik 0:0 0:0 0:0
72 0,0 Schmallegger, Max 0:0 0:0 0:0
73 0,0 Mertz, Tobias 0:0 0:0 0:0
74 0,0 Hütter, Christof 4:2 2:4 6:6