Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Andreas Trabi | Mobil: 0650 2525506 | andreas.trabi@drei.at
Stellvertreter
Reinhard Deutschmann | Mobil: 0664 4407323 | alre@inode.at

Ballmarke Babolat Gold

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 3 1 3 11,0 22:20 49:45 385:359

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 54:64 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:3 65:35 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 38:66 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
Di, 27.6.2017 16:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 1:5 4:10 42:62 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 10:4 69:41 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:1 10:4 61:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Herbst, Heinrich 1:1 4:1 5:2
2 5,5 Knippitsch, Gerhard 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Pronegg, Arnold 3:0 1:1 4:1
4 5,8 Deutschmann, Reinhard 4:1 3:2 7:3
5 5,9 Loibner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Strauss, Johann 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Trabi, Andreas 5:2 2:2 7:4
8 6,6 Prasser, Karl 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Reiterer, Günter 1:1 0:0 1:1
10 7,0 Rihsle, Manfred 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Posch, Karl 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Muhry, Martin 0:1 0:0 0:1
14 7,2 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Hofmann, Rainer 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Wellas, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Hubmann, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Wahlhütter, Rene 0:5 1:3 1:8
27 8,6 Held, Gert 0:1 3:3 3:4
28 8,7 Schlatte, Werner 1:1 0:2 1:3
29 9,0 Plepelec, Franz 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0