Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Andreas Trabi | Mobil: 06502525506 | andreas.trabi@drei.at
Stellvertreter
Reinhard Deutschmann | Mobil: 0664 4407323 | alre@inode.at

Ballmarke Babolat Gold

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.6.2017 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Knippitsch, Gerhard 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Pronegg, Arnold 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Loibner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Strauss, Johann 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Deutschmann, Reinhard 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Herbst, Heinrich 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Trabi, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Prasser, Karl 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Posch, Karl 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Rihsle, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Hofmann, Rainer 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Wellas, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Hubmann, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Plepelec, Franz 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0