Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Winter 2019/2020 STTV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Steirische Wintermeisterschaft 2019/2020

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Damen 1 (4er) AKL Iris Ferk Damen Landesliga B - Gruppe B 4

Sommer 2020 STTV

Ergebnistabellen gesamt   Ergebnistabellen kompakt

Steirische Mannschaftsmeisterschaft 2020

Mannschaft Altersbereich Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang
Herren 1 AKL Stefan Traber Herren 2. Klasse KL2 G 1
Herren 2 AKL Michael Korb Herren 3. Klasse KL3 L 3
Herren 3 (4er) AKL Rene Wahlhütter Herren 4. Klasse KL4 P 8
Herren 4 (4er) AKL Philipp Wahlhütter Herren 4. Klasse KL4 O 3
Damen 1 (5er) AKL Anna Knippitsch Damen Landesliga A LLA A 2
Damen 2 (5er) AKL Anna Hofmann Damen Landesliga B LLB B 8
Damen 3 (5er) AKL Isolde Schick Damen 1. Klasse KL1 A 4
Damen 4 (4er) AKL Andrea Schwindsackl Damen 2. Klasse KL2 F 7
Damen 5 (4er) AKL Manuela Reiterer Damen 2. Klasse KL2 G 2
Herren 35 1 (4er) SEN Reinhard Deutschmann Herren 35 1. Klasse KL1 C 2
Herren 35 2 (4er) SEN Werner Schlatte Herren 35 2. Klasse KL2 E 2
Herren 45 1 (4er) SEN Andreas Trabi Herren 45 2. Klasse KL2 E 2
Herren 45 2 (4er) SEN Rene Wahlhütter Herren 45 2. Klasse KL2 F 2
Herren 55 1 (4er) SEN Manfred Posch Herren 55 Landesliga B LLB B 1
Herren 55 2 (4er) SEN Johann Macher Herren 55 1. Klasse KL1 D 3
Herren 60 1 (4er) SEN Karl Prasser Herren 60 Landesliga B LLB B 2
Herren 65 1 (4er) SEN Karl Prasser Herren 65 Landesliga B LLB C 3
Damen 35 1 (4er) SEN Isolde Schick Damen 35 Landesliga A LLA 8
Damen 45 1 (4er) SEN Angela Knabe Damen 45 Landesliga A LLA A 3
Damen 55 1 (4er) SEN Irmtraud Taucher Damen 55 Landesliga A LLA 4
Damen 60 1 (4er) SEN Leopoldine Dener Damen 60 Landesliga A LLA 6
Burschen U13 1 (2er) JGD Karl-Josef Grundner Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F 8
Burschen U17 1 (2er) JGD Werner Schlatte Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B 2
Mädchen U13 1 (2er) JGD Susanne Hartinger Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A 2
Mädchen U15 1 (2er) JGD Sabine Resch Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ 2
Mädchen U15 2 (2er) JGD Harald Edler Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A 2