Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20302
Schwechater TC Niederösterreich Südost

Spielerliste

Wintercup 2019/2020 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,3 Berger, Robert (1958) 78795 10035
2 5,4 Kellner, Christoph (1991) 69691 21546
3 6,2 Bayer, Andreas (1969) 16829 20254
4 6,2 Wieser, Helmut (1960) 137759 10035
5 6,4 Gassner, Christoph (1990) 137927 10180
6 6,6 Berger, Franz (1969) 78796 10035
7 6,8 Witschnig, Christian (1958) 424682
8 6,9 Diesner, Robert (1960) 70541 41022
9 7,2 Kellner, Wolfgang (1966) 34543 10044
10 7,3 Toth, Roman (1964) 354443
11 7,4 Pils, Wolfgang (1969) 307768 44078
12 7,6 Schreiber, Michel (1964) 375950
13 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
14 7,7 Gerics, Markus (1976) 430195
15 7,7 Winkelbauer, Otmar (1958) 11101
16 7,8 Eichinger, Gerhard (1956) 87217
17 8,0 Hrazdil, Wilhelm (1956) 130717
18 8,1 Diesner, Helmut (1949) 85555
19 8,8 Prochazka, Erich (1947) 298921
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 5,9 Bleier, Peter (1966) 37582 20275
2 6,3 Hofer, Thomas (1972) 15556 20275
3 6,6 Vogel, Marco (1966) 224360 20275 GER
4 6,7 Schiller, Michael (1981) 326301 20275
5 6,7 Hautzeneder, Alexander (1971) 406679 22150
6 6,9 Moza, Michael (1986) 91996 20275
7 6,9 Holasek, Michael (1965) 86660 20275
8 7,2 Slunsky, Herbert (1969) 362299 10244
9 7,2 Hofbauer, Siegfried (1962) 12845 20275
10 7,4 Tendl, Christian (1970) 326302 20275
11 7,6 Nechvatal, Manfred (1970) 326263 20275
12 7,6 Farkas, Stefan (1986) 364119 20275
13 7,6 Moza, Alfred (1963) 12830 20275
14 7,8 Schmid, Markus (1981) 301480 20275
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Witt-Dörring, Rudolf (1961) 305200 20268
2 6,1 Zirm, Alexander (1990) 307653 20268
3 6,3 Korinek, Gert (1971) 86308 20268
4 6,3 Hofer, Marcus (1974) 33135
5 7,0 Dewald, Thomas (1975) 296183 20268
6 7,0 Kopf, Stefan (1990) 86658 10239
7 7,1 Nagelschmied, Heinz (1967) 349179 20275
8 7,5 Riegler, Andreas (1963) 79246 20268
9 7,7 Feuchtinger, Peter (1967) 137802
10 7,7 Unterlasser, Gerhard (1964) 79074 20268
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,2 Reindl, Markus (1984) 38227
2 5,6 Erhart, Thomas (1974) 13460 26610
3 5,7 Müllner, Gerhard (1962) 80488
4 5,9 Deisinger, Sascha (1967) 106840
5 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
6 6,0 Kunz, Michael (1971) 8417
7 6,1 Arbinger, Anton (1970) 10090
8 6,3 Hoberg, Andreas (1974) 198124
9 6,4 Ortner, Michael (1962) 5881 20188
10 6,7 Kokodynski, Andreas (1968) 169310
11 7,6 Kastler, Franz (1957) 78520
12 7,6 Sobek, Peter (1964) 280186
13 7,7 Gerics, Markus (1976) 430195
14 9,5 Denk, Moritz (2008) 340765 26610
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,2 Macho, Markus (1979) 354442
2 5,7 Trummer, Thomas (1964) 80180
3 6,1 Kafka, Karl (1954) 17049 20301
4 6,2 Wanker, Martin (1975) 352640
5 6,4 Hager, Wilhelm (1965) 10084
6 6,6 Weisz, Bernhard (1987) 198372
7 6,6 Di Grillo, Bruno (1950) 36428 20276
8 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
9 7,2 Chou, Dennis (1997) 129744
10 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
11 7,3 Pascutti, Enzo (1973) 337625
12 7,4 Sykora, Albert (1956) 36014 10059
13 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
14 8,2 Ockermüller, Thomas (1997) 138910
15 9,7 Findeis, Martin (1981) 16971
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,6 Müller, Michael (1986) 7980 26598
2 6,1 Wawrich, Christian (1970) 7145 20292
3 6,2 Kommer, Michael (1984) 7977 20254
4 6,5 Hums, Helmut (1967) 123231 26598
5 6,6 Lenauer, Alfred (1965) 17826 26598
6 6,6 Lukesch, Dominik (1992) 381513 26598
7 6,7 Cechovsky, Christoph (1993) 159564
8 6,8 Schrittwieser, Rene (1982) 64808 26598
9 7,0 Leeb, Thomas (1969) 123084 26598
10 7,1 Takacs, Alfred (1960) 122802 26598
11 7,1 Grohs, Christian (1969) 139222 26598
12 7,1 Marenitsch, Marc (1984) 158211 26598
13 7,2 Schäfer, Mathias (1980) 174090 26598
14 7,2 Tyrner, Marco (1983) 407166 26598
15 7,3 Steurer, Michael (1981) 174088 26598
16 7,3 Schneider, Markus (1994) 174093 26598
17 7,6 Rektor, Benjamin (1991) 424345 26598
18 7,6 Himetzberger, Claus (1981) 424344 26598
19 7,8 Feldkircher, Martin (1981) 359228 10008
20 7,9 Jahrmann, Martin (1985) 407167 26598
21 8,3 Nackel, Markus (1970) 173841 26598
22 8,5 Pittner, Lucas (2005) 426106 26598
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,4 Heschl, Joachim (1962) 24399 20590
2 5,5 Berthold, Christian (1979) 10519 26544
3 5,9 Hofecker, Walter (1964) 8229 20176
4 6,1 Kohl, Engelbert (1969) 130156 26544
5 6,2 Peischl, Thomas (1965) 110472 70141
6 6,2 Huber, Gebhard (1964) 159138 26544
7 6,3 Lang, Ernst (1962) 106789 20590
8 6,3 Haidinger, Gerhard (1966) 10520 26544
9 6,6 Schilling, Patrick (1989) 71129 26544
10 6,8 Edthofer, Johann (1956) 106790 10060
11 7,3 Heschl, Jan (1988) 353380 70141
12 7,5 Bittner, Gerhard (1968) 178484
13 7,8 Glück, Claus Peter (1988) 181973
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,5 Krenn, Christian (1982) 237156 70001
2 5,8 Posch, Rainhard (1983) 402505 20340
3 6,2 Huber, Gebhard (1964) 159138 26544
4 6,4 Wolf, Peter (1964) 24167 22170
5 7,1 Mayer, Johann (1963) 324321 70001
6 7,1 Binder, Martin (1969) 88017 20257
7 7,3 Palfinger, Markus (1999) 306669 20389
8 7,5 Bittner, Gerhard (1968) 178484
9 7,8 Starlinger, Andreas (1966) 373522 22170
10 8,2 Stögerer, Rene (1978) 421986 20340
11 8,8 Stropek, Kurt (1949) 236214 70001
12 9,6 Kriegler, Kilian (2004) 326121 70001
13 9,7 Dissauer, Markus (1986) 402502 20340
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,2 Wanker, Martin (1975) 352640
2 6,3 Hoberg, Andreas (1974) 198124
3 6,4 Gindl, Harald (1964) 17053 20276
4 6,4 Seidler, Siegfried (1965) 280401 26544
5 6,7 Waldner, Oliver (1967) 106776 26544
6 7,0 Mick, Andreas (1965) 115365 26544
7 7,1 Schaffer, Bernhard (1967) 264184 26659
8 7,2 Miserny, Mario (1968) 12831 26544
9 7,7 Galler, Georg (1962) 354468
10 7,7 Gumpoldsberger, Christian (1961) 307242 26544
11 7,8 Hartinger, Josef (1960) 399940
12 7,8 Wallner, Adolf (1960) 70085 26544
13 8,1 Gindlhumer, Oliver (1988) 354453
14 8,7 Strasser, David (2002) 376863 20250

Herbst 2019 - Jugend, Sen.-Doppel NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 9,5 Jäger, Tobias (2004) 350937
2 9,7 Jäger, Elisabeth (2005) 447168
3 10,0 Hochstöger, Florian (2008) 381454
4 10,2 Findeis, Marvin (2006) 447167
5 10,2 Küri, Fabio (2008) 447165
6 10,3 Macho, Leo (2008) 447166
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,6 Eipeldauer, Peter (1947) 8499
2 5,9 Lukas, Helmut (1950) 38115
3 6,1 Kafka, Karl (1954) 17049 20301
4 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
5 6,3 Gaa, Peter (1949) 25101 20284
6 6,3 Podhrasky, Erwin (1949) 80330 10044
7 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
8 6,4 Schütz, Franz (1945) 17048 20301
9 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
10 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
11 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
12 7,3 Sperl, Johann (1954) 17050
13 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
14 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
15 7,5 Mautner Markhof, Michael (1950) 16954
16 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
17 7,8 Eichinger, Gerhard (1956) 87217
18 7,8 Stadler, Johann (1955) 21931 20336
19 7,9 Hoberg, Franz (1952) 13399
20 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
21 8,0 Hrazdil, Wilhelm (1956) 130717
22 8,2 Irsigler, Klaus (1948) 21930 20336
23 8,7 Hochstöger, Max (1954) 106456
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,6 Eipeldauer, Peter (1947) 8499
2 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
3 6,3 Podhrasky, Erwin (1949) 80330 10044
4 6,3 Balbier, Herbert (1948) 16950
5 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
6 6,4 Schütz, Franz (1945) 17048 20301
7 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
8 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
9 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
10 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
11 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
12 8,2 Irsigler, Klaus (1948) 21930 20336
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 7,7 Raser, Hans (1939) 37766
2 7,7 Kölbl, Helmut (1940) 106869
3 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
4 8,0 Böhm, Adolf (1946) 306286
5 8,1 Binder, Karl (1941) 16983
6 8,1 Hajszan, David (1937) 16987
7 8,1 Diesner, Helmut (1949) 85555
8 8,2 Irsigler, Klaus (1948) 21930 20336
9 8,3 Herl, Lorenz E. (1943) 16980
10 8,6 Schörg, Alfred (1942) 16990
11 8,8 Prochazka, Erich (1947) 298921
12 8,8 Winkler, Kurt (1946) 338197
13 8,9 Frank, Ferdinand (1947) 87215
14 9,4 Haus, Fritz (1949) 381221
15 10,3 Fastl, Johann (1944) 21932 20336

Sommer 2019 NÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Nation
1 1,7 Waloch, Marcel (1994) 34375
2 2,6 Prüger, Lukas (1998) 116469
3 3,0 Libal, Viktor (1983) 21126
4 4,0 Meixner, Norbert (1974) 16933
5 4,2 Szele, Mihàly (1988) 110409 HUN
6 4,3 Prüger, Christof (1996) 116467
7 4,3 Hillebrand, Peter (1973) 72057
8 4,3 Winterleitner, Markus (1975) 79022
9 4,7 Zahradnicek, Dusan (1976) 159644 CZE
10 4,9 Theissl, Gerald (1980) 13374
11 4,9 Mautner Markhof, Christoph (1981) 16946
12 5,1 Reindl, Markus (1984) 38227
13 5,3 Zamecnik, Petr (1980) 198670 CZE
14 5,4 Macho, Markus (1979) 354442
15 5,5 Müllner, Gerhard (1962) 80488
16 5,8 List, Walter (1991) 17009
17 5,9 Wanker, Martin (1975) 352640
18 6,6 Weisz, Bernhard (1987) 198372
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Nation
1 4,2 Winterleitner, Markus (1975) 79022
2 4,7 Zahradnicek, Dusan (1976) 159644 CZE
3 4,8 Mautner Markhof, Christoph (1981) 16946
4 4,9 Theissl, Gerald (1980) 13374
5 5,2 Macho, Markus (1979) 354442
6 5,2 Reindl, Markus (1984) 38227
7 5,3 Zamecnik, Petr (1980) 198670 CZE
8 5,7 Müllner, Gerhard (1962) 80488
9 5,7 Trummer, Thomas (1964) 80180
10 5,8 List, Walter (1991) 17009
11 5,9 Deisinger, Sascha (1967) 106840
12 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
13 6,0 Kunz, Michael (1971) 8417
14 6,1 Arbinger, Anton (1970) 10090
15 6,2 Wanker, Martin (1975) 352640
16 6,2 Stepan, Harald (1970) 10088
17 7,3 Pascutti, Enzo (1973) 337625
18 7,6 Sobek, Peter (1964) 280186
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 4,4 Duchek, Oliver (1972) 34965
2 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
3 5,2 Macho, Markus (1979) 354442
4 5,7 Müllner, Gerhard (1962) 80488
5 5,7 Trummer, Thomas (1964) 80180
6 5,8 List, Walter (1991) 17009
7 5,9 Deisinger, Sascha (1967) 106840
8 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
9 6,0 Kunz, Michael (1971) 8417
10 6,1 Arbinger, Anton (1970) 10090
11 6,2 Wanker, Martin (1975) 352640
12 6,2 Stepan, Harald (1970) 10088
13 6,4 Hager, Wilhelm (1965) 10084
14 6,6 Weisz, Bernhard (1987) 198372
15 6,7 Kokodynski, Andreas (1968) 169310
16 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
17 7,3 Pascutti, Enzo (1973) 337625
18 7,5 Mautner Markhof, Michael (1950) 16954
19 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
20 7,6 Sobek, Peter (1964) 280186
21 7,7 Gerics, Markus (1976) 430195
22 8,7 Brüstl, Claus (1996) 234963
23 8,7 Hochstöger, Max (1954) 106456
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 2,9 Libal, Viktor (1983) 21126
2 3,0 Harbarth, Andreas (1983) 34667 10061
3 3,7 Köpf, Andreas (1961) 34583
4 3,7 Korger, Franz (1975) 8418 26610
5 3,8 Meixner, Norbert (1974) 16933
6 4,1 Holik, Ondrej (1975) 39428 CZE
7 4,1 Sailer, Johannes (1964) 16938
8 4,2 Winterleitner, Markus (1975) 79022
9 4,3 Hillebrand, Peter (1973) 72057
10 4,4 Duchek, Oliver (1972) 34965
11 4,8 Mautner Markhof, Christoph (1981) 16946
12 4,9 Theissl, Gerald (1980) 13374
13 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,2 Winterleitner, Markus (1975) 79022
2 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
3 4,8 Mautner Markhof, Christoph (1981) 16946
4 5,2 Macho, Markus (1979) 354442
5 5,2 Reindl, Markus (1984) 38227
6 5,7 Trummer, Thomas (1964) 80180
7 6,2 Wanker, Martin (1975) 352640
8 6,7 Paizoni, Reinhard (1980) 139342 10061
9 7,3 Pascutti, Enzo (1973) 337625
10 7,7 Gerics, Markus (1976) 430195
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 2,9 Richter, Norbert (1968) 19501 20488
2 3,2 Schütz, Michael (1971) 17034 20301
3 3,2 Eberl, Bernd (1967) 35648 10060
4 3,4 Novak, Thomas (1974) 13930 20156
5 3,6 Forster, Martin (1971) 35646
6 3,7 Köpf, Andreas (1961) 34583
7 3,8 Meixner, Norbert (1974) 16933
8 4,1 Sailer, Johannes (1964) 16938
9 4,3 Hillebrand, Peter (1973) 72057
10 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
11 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 4,1 Sailer, Johannes (1964) 16938
2 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
3 5,3 Mauler, Andreas (1960) 15422
4 5,7 Müllner, Gerhard (1962) 80488
5 5,9 Deisinger, Sascha (1967) 106840
6 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
7 6,0 Kunz, Michael (1971) 8417
8 6,1 Arbinger, Anton (1970) 10090
9 6,2 Stepan, Harald (1970) 10088
10 6,3 Hoberg, Andreas (1974) 198124
11 6,4 Hager, Wilhelm (1965) 10084
12 6,7 Kokodynski, Andreas (1968) 169310
13 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
14 7,3 Pascutti, Enzo (1973) 337625
15 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
16 7,6 Kastler, Franz (1957) 78520
17 7,6 Sobek, Peter (1964) 280186
18 7,9 Hoberg, Franz (1952) 13399
19 8,0 Hrazdil, Wilhelm (1956) 130717
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
2 4,7 Posch, Wolfgang (1947) 17042 20301
3 5,7 Müllner, Gerhard (1962) 80488
4 5,9 Lettner, Heinz (1963) 16942
5 6,1 Kafka, Karl (1954) 17049 20301
6 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
7 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
8 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
9 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
10 7,1 Mayer, Johann (1963) 324321 70001
11 7,3 Sperl, Johann (1954) 17050
12 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
13 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
14 7,5 Mautner Markhof, Michael (1950) 16954
15 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
16 7,8 Eichinger, Gerhard (1956) 87217
17 7,9 Hoberg, Franz (1952) 13399
18 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
19 8,0 Hrazdil, Wilhelm (1956) 130717
20 8,7 Hochstöger, Max (1954) 106456
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 4,7 Becvar, Gerhard (1959) 105844
2 4,7 Posch, Wolfgang (1947) 17042 20301
3 4,9 Haberl, Karl Heinz (1958) 35236
4 4,9 Wolf, Hermann (1954) 40674
5 5,2 Schatz, Rudolf (1953) 38361
6 5,3 Berger, Robert (1958) 78795 10035
7 5,6 Eipeldauer, Peter (1947) 8499
8 6,1 Kafka, Karl (1954) 17049 20301
9 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
10 6,3 Gaa, Peter (1949) 25101 20284
11 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
12 6,4 Schütz, Franz (1945) 17048 20301
13 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
14 7,3 Sperl, Johann (1954) 17050
15 7,5 Mautner Markhof, Michael (1950) 16954
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,1 Kafka, Karl (1954) 17049 20301
2 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
3 6,3 Gaa, Peter (1949) 25101 20284
4 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
5 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
6 7,3 Sperl, Johann (1954) 17050
7 7,3 Gludowatz, Walter (1957) 16998
8 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
9 7,6 Kriz, Ronald (1957) 307270
10 7,8 Eichinger, Gerhard (1956) 87217
11 7,8 Stadler, Johann (1955) 21931 20336
12 7,9 Hoberg, Franz (1952) 13399
13 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
14 8,0 Hrazdil, Wilhelm (1956) 130717
15 8,7 Hochstöger, Max (1954) 106456
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,6 Eipeldauer, Peter (1947) 8499
2 5,9 Lukas, Helmut (1950) 38115
3 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
4 6,3 Podhrasky, Erwin (1949) 80330 10044
5 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
6 6,3 Balbier, Herbert (1948) 16950
7 6,6 Di Grillo, Bruno (1950) 36428 20276
8 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
9 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
10 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
11 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
12 7,5 Mautner Markhof, Michael (1950) 16954
13 7,9 Hoberg, Franz (1952) 13399
14 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
15 8,7 Hochstöger, Max (1954) 106456
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,2 Melch, Hannes (1949) 21054
2 6,3 Podhrasky, Erwin (1949) 80330 10044
3 6,3 Vlach, Hubert (1947) 16955
4 6,3 Balbier, Herbert (1948) 16950
5 6,4 Schütz, Franz (1945) 17048 20301
6 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
7 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
8 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
9 7,3 Skob, Ernst (1948) 36007
10 7,7 Kölbl, Helmut (1940) 106869
11 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
12 8,0 Böhm, Adolf (1946) 306286
13 8,1 Binder, Karl (1941) 16983
14 8,2 Irsigler, Klaus (1948) 21930 20336
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,8 Fegerl, Franz (1947) 16999
2 6,9 Kirchknopf, Walter (1949) 13512
3 7,1 Stamatov, Walter (1947) 16952
4 7,7 Kölbl, Helmut (1940) 106869
5 7,9 Legedza, Peter (1948) 16975
6 8,0 Böhm, Adolf (1946) 306286
7 8,1 Hajszan, David (1937) 16987
8 8,1 Diesner, Helmut (1949) 85555
9 8,3 Herl, Lorenz E. (1943) 16980
10 8,6 Schörg, Alfred (1942) 16990
11 8,8 Prochazka, Erich (1947) 298921
12 8,8 Winkler, Kurt (1946) 338197
13 8,9 Frank, Ferdinand (1947) 87215
14 9,4 Haus, Fritz (1949) 381221
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 7,7 Raser, Hans (1939) 37766
2 7,7 Kölbl, Helmut (1940) 106869
3 7,8 Rokita, Klaus (1939) 19853
4 7,9 Satzl, Eduard (1943) 177098 20250
5 8,1 Binder, Karl (1941) 16983
6 8,1 Hajszan, David (1937) 16987
7 8,3 Herl, Lorenz E. (1943) 16980
8 8,6 Schörg, Alfred (1942) 16990
9 10,3 Fasching, Helmut (1941) 405088
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,0 Smutny, Julia (1956) 35115 10011
2 6,8 Blümel, Augustine (1961) 17017
3 6,9 Lohr, Gerda (1956) 6892 20589
4 6,9 Dinhof, Inge (1961) 105295 10037
5 7,0 Moser, Luise (1945) 36622 10011
6 7,3 Stiefelmeyer, Julia (1963) 35367 10060
7 7,3 Unger, Karin (1961) 69978 10060
8 7,7 Penka, Brigitte (1959) 9522 20120
9 7,8 Mondowitsch, Anna (1951) 17019
10 8,2 Smrtschek, Ingrid (1958) 34706 20333
11 8,7 Polak, Maria (1955) 221979
12 8,8 Baumgartlinger, Christine (1945) 21948
13 9,1 Plackinger, Luise (1952) 17026
14 9,6 Legedza, Ilse (1948) 17022
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,9 Lohr, Gerda (1956) 6892 20589
2 7,7 Penka, Brigitte (1959) 9522 20120
3 7,8 Mondowitsch, Anna (1951) 17019
4 8,2 Smrtschek, Ingrid (1958) 34706 20333
5 8,7 Polak, Maria (1955) 221979
6 8,8 Baumgartlinger, Christine (1945) 21948
7 9,1 Plackinger, Luise (1952) 17026
8 9,6 Legedza, Ilse (1948) 17022
9 9,8 Holsan, Patricia (1950) 236022
10 10,3 Schmidt, Maria (1950) 72073