Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80145
TC Mürzzuschlag Steiermark

Spielerliste

Wintercup Tennishalle Kapfenberg 2017/18 STTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 5,0 Rinnhofer, Matthias (1988) 64813
2 5,3 Stipsits, Jürgen (1989) 64814
3 5,3 Aschenbrenner, Philip (1996) 163248
4 5,4 Bierbaumer, Karl (1982) 135083
5 5,9 Locher, Jakob (1999) 163251
6 6,1 Lukas MSc, Ing. Mathias (1992) 85316
7 6,4 Rath, Rainer (1970) 143474
8 6,4 Schrittwieser, Markus (1992) 95519
9 6,5 Breymann, Bernd (1986) 45240
10 7,1 Riegler, Stefan (1989) 393520 20351
11 7,3 Lukas, Alfred (1965) 120174
12 7,4 Stipsits, Edgar (1961) 43264
13 7,8 Almer, Stefan (1977) 260999
14 7,9 Schrittwieser, Rudolf (1961) 143469
15 8,9 Rath, Christoph (1999) 167170
16 9,0 Czerny, Wolfgang (1975) 376949
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein
1 6,5 Breymann, Bernd (1986) 45240
2 6,9 Spreitzhofer, Mario (1973) 44178 80119
3 7,1 Riegler, Stefan (1989) 393520 20351
4 7,3 Lukas, Alfred (1965) 120174
5 7,4 Stipsits, Edgar (1961) 43264
6 7,8 Almer, Stefan (1977) 260999
7 7,9 Schrittwieser, Rudolf (1961) 143469
8 8,2 Wehr, Walter (1990) 397380
9 8,9 Rath, Christoph (1999) 167170
10 9,0 Czerny, Wolfgang (1975) 376949
11 9,4 Locher, Walter (1957) 260859

Sommer 2017 STTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 5,0 Rinnhofer, Matthias (1988) 64813
2 5,3 Stipsits, Jürgen (1989) 64814
3 5,3 Aschenbrenner, Philip (1996) 163248
4 5,4 Bierbaumer, Karl (1982) 135083
5 5,9 Locher, Jakob (1999) 163251
6 6,1 Lukas MSc, Ing. Mathias (1992) 85316
7 6,4 Rath, Rainer (1970) 143474
8 6,4 Schrittwieser, Markus (1992) 95519
9 6,5 Breymann, Bernd (1986) 45240
10 7,3 Lukas, Alfred (1965) 120174
11 7,4 Stipsits, Edgar (1961) 43264
12 7,8 Almer, Stefan (1977) 260999
13 7,9 Schrittwieser, Rudolf (1961) 143469
14 8,9 Rath, Christoph (1999) 167170
15 9,0 Czerny, Wolfgang (1975) 376949
16 9,1 Hintergräber, Hannes (1968) 376950
17 9,4 Locher, Walter (1957) 260859
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,4 Rath, Rainer (1970) 143474
2 6,4 Schrittwieser, Markus (1992) 95519
3 6,5 Breymann, Bernd (1986) 45240
4 7,3 Lukas, Alfred (1965) 120174
5 7,4 Stipsits, Edgar (1961) 43264
6 7,8 Almer, Stefan (1977) 260999
7 7,9 Schrittwieser, Rudolf (1961) 143469
8 8,9 Rath, Christoph (1999) 167170
9 9,0 Czerny, Wolfgang (1975) 376949
10 9,1 Hintergräber, Hannes (1968) 376950
11 9,4 Locher, Walter (1957) 260859
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 6,4 Rath, Rainer (1970) 143474
2 7,0 Paier, Heinz (1940) 45208
3 7,3 Lukas, Alfred (1965) 120174
4 7,4 Stipsits, Edgar (1961) 43264
5 7,9 Schrittwieser, Rudolf (1961) 143469
6 9,1 Hintergräber, Hannes (1968) 376950
7 9,4 Locher, Walter (1957) 260859
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr.
1 9,3 Aschenbrenner, Anna (2001) 167163
2 9,6 Ramskogler, Larissa (2001) 167165
3 9,7 Locher, Manuela (2003) 207179
4 10,0 Rath, Katja (2001) 167166