Zum Inhalt springen

Josef Martinecz STTV

Lizenznummer 127330
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1955)
Verein SUTC Bad Radkersburg (80023)
ITN Austria Spielstärke 6,720

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
98:66 98:41 196:107

Sommer 2016, SUTC Bad Radkersburg (80023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:2 9:5

Einzel Sommer 2016

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2016 15:00 Wolfgang Grabner (2) ITN 5,3
Sportverein Raaba 1
Josef Martinecz (2) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 14.06.2016 15:00 Josef Martinecz (2) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 1
Gebhard Jenewein (3) ITN 6,9
UTC-RB-Passail 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 07.06.2016 15:00 Edmund Neumüller (12) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 1
Josef Martinecz (2) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 24.05.2016 15:00 Josef Martinecz (2) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 1
Franz Andrä (3) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2016 15:00 Reinhold Kaufmann (4) ITN 5,9
TC - Go Forward Mureck 1
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 03.06.2016 15:00 Martin Muhry (8) ITN 6,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 20.05.2016 15:00 Thomas Gassmann (4) ITN 6,5
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
Thomas Becskei (25) ITN 6,7
SV Leibnitz-Tennis 2
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2016 15:00 Wolfgang Grabner (2) ITN 5,3
Helmut Freistätter (7) ITN 7,0
Sportverein Raaba 1
Josef Martinecz (2) ITN 6,2
Helmut Martinecz (9) ITN 8,7
SUTC Bad Radkersburg 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen
Di, 14.06.2016 15:00 Josef Martinecz (2) ITN 6,2
Josef Augustin (6) ITN 7,8
SUTC Bad Radkersburg 1
Karl Ponsold (1) ITN 6,2
Klaus Fries (9) ITN 8,1
UTC-RB-Passail 1
6:4, 7:5 anzeigen
Di, 07.06.2016 15:00 Gerhard Fink (16) ITN 8,2
Wolfgang Zavcar (22) ITN 8,6
Gössendorfer Tennis Team 1
Josef Martinecz (2) ITN 6,2
Josef Augustin (6) ITN 7,8
SUTC Bad Radkersburg 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2016 15:00 Franz Neumeister (2) ITN 5,4
Sepp Raggam (3) ITN 5,1
TC - Go Forward Mureck 1
Kurt Sommer (1) ITN 5,0
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2016 15:00 Horst Posch (1) ITN 5,6
Thomas Gassmann (4) ITN 6,5
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Kurt Sommer (1) ITN 5,0
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Kurt Sommer (1) ITN 5,0
Josef Martinecz (4) ITN 6,2
SUTC Bad Radkersburg 2
Dieter Korp (24) ITN 6,6
Thomas Becskei (25) ITN 6,7
SV Leibnitz-Tennis 2
6:2, 6:4 anzeigen