Zum Inhalt springen

Johann Gruber STTV

Lizenznummer 47184
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein Tennisverein St. Stefan ob Stainz (80218)
ITN Austria Spielstärke 5,686

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:72 116:49 176:121

Sommer 2013, Tennisverein St. Stefan ob Stainz (80218)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 10:2 13:7

Einzel Sommer 2013

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Gernot Hackl (4) ITN 5,4
TC Georgsberg 1
6:3, 2:6, 6:4 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Robert Baresch (3) ITN 4,6
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Paul Köberl (3) ITN 4,7
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Eduard Bauer (1) ITN 4,8
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 07.06.2013 15:00 Johann Supper (1) ITN 4,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Herbert Stoppacher (1) ITN 4,7
TSV Pöllau-Tennis 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 27.05.2013 17:00 Johann Gruber (1) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Otto Cortolezis (2) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2013 15:00 Johann Gruber (1) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Helge Maier (2) ITN 4,5
UTC Wildon 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 35 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.09.2013 10:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
Manfred Göritzer (4) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Robert Schulze (4) ITN 5,5
Kurt Grinschgl (5) ITN 5,5
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 08.09.2013 10:00 Hannes Kainz (4) ITN 5,5
Bernd Lukas (7) ITN 5,7
TV Smash 1
Johann Gruber (3) ITN 5,0
Franz Jöbstl (13) ITN 6,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
Lukas Bonstingl (6) ITN 5,1
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Gernot Hackl (4) ITN 5,4
Wolfgang Fleischhacker (6) ITN 5,6
TC Georgsberg 1
6:2, 7:5 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
Manfred Göritzer (4) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Kerim Sijercic (2) ITN 3,9
Kurt Grinschgl (6) ITN 5,5
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
4:6, 5:7 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Johann Gruber (3) ITN 5,0
Manfred Göritzer (4) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Markus Schneebacher (1) ITN 4,0
Paul Köberl (3) ITN 4,7
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
3:6, 7:5, 10:4 anzeigen
So, 26.05.2013 09:00 Stefan Mohr (2) ITN 3,8
Richard Fink (6) ITN 6,0
TC Fink Graz 1
Manfred Göritzer (4) ITN 5,0
Johann Gruber (3) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:2, 2:6, 10:6 anzeigen
So, 12.05.2013 09:00 Klaus Weixler (6) ITN 4,6
Christian Kois (10) ITN 5,5
Voitsberger Tennisclub 1
Manfred Göritzer (4) ITN 5,0
Johann Gruber (3) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:2, 3:6, 8:10 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Eduard Bauer (1) ITN 4,8
Alfred Ponsold (2) ITN 4,9
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
Manfred Göritzer (2) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
3:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Fr, 07.06.2013 15:00 Wolfgang Gsöls (2) ITN 4,8
Franz Kniepeiss (4) ITN 5,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
Manfred Göritzer (2) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Herbert Stoppacher (1) ITN 4,7
Herbert CIVIDINO (2) ITN 5,0
TSV Pöllau-Tennis 1
Johann Gruber (1) ITN 5,0
Manfred Göritzer (2) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
4:6, 1:6 anzeigen
Mo, 27.05.2013 17:00 Johann Gruber (1) ITN 5,0
Manfred Göritzer (2) ITN 5,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Gerhard Steirer (5) ITN 4,9
Anton Genseberger (8) ITN 5,3
SV Leibnitz-Tennis 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2013 15:00 Johann Gruber (1) ITN 5,0
Franz Jöbstl (10) ITN 6,0
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Walter Völker (7) ITN 5,3
Manfred Schön (9) ITN 5,7
UTC Wildon 1
6:0, 6:4 anzeigen