Zum Inhalt springen

Johann Gruber STTV

Lizenznummer 47184
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein Tennisverein St. Stefan ob Stainz (80218)
ITN Austria Spielstärke 5,686

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:72 116:49 176:121

Sommer 2016, Tennisverein St. Stefan ob Stainz (80218)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 5:1 6:6

Einzel Sommer 2016

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 15:00 Albert Sauer (7) ITN 5,3
TSV Pöllau-Tennis 1
Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
3:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Fr, 24.06.2016 15:00 Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Bernhard Lebler (4) ITN 5,0
TC Gleisdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Johann Gruber (2) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Hermann Klapf (2) ITN 4,1
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.06.2016 15:00 Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Franz Kniepeiss (4) ITN 5,8
TC Gsöls Kirchberg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2016 15:00 Peter Znenahlik (3) ITN 4,6
Sportverein Raaba 1
Johann Gruber (2) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Johann Gruber (1) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Bernd Göschl (1) ITN 4,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 15:00 Herbert Stoppacher (4) ITN 4,9
Alois Schirnhofer (9) ITN 5,7
TSV Pöllau-Tennis 1
Manfred Göritzer (1) ITN 4,8
Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 15:00 Peter Kroyss (2) ITN 5,0
Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Peter Imre (6) ITN 5,7
Markus Repitsch (5) ITN 5,4
TC Gleisdorf 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Johann Gruber (2) ITN 5,2
Willi Rauch (5) ITN 5,4
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Robert Lattinger (1) ITN 3,4
Dietmar Scheiblhofer (7) ITN 5,4
TSV Hartberg-Tennis 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 03.06.2016 15:00 Manfred Göritzer (2) ITN 4,8
Johann Gruber (3) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Karl Platzer (6) ITN 5,7
Thomas Müller (7) ITN 5,9
TC Gsöls Kirchberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2016 15:00 Peter Znenahlik (3) ITN 4,6
Johannes Paar (9) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
Johann Gruber (2) ITN 5,2
Manfred Göritzer (3) ITN 4,8
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 13.05.2016 15:00 Johann Gruber (1) ITN 5,2
Manfred Göritzer (3) ITN 4,8
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Bernd Göschl (1) ITN 4,5
Dieter Bauer (5) ITN 5,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:4, 6:4 anzeigen