Zum Inhalt springen

Sabine Kaltenbrunner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:31 22:43 38:74

Sommer 2009, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:5 0:10

Einzel Sommer 2009

Damen 35 Landeliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2009 15:00 Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Claudia Grangl Umundum (3) ITN 6,5
TC Judenburg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mi, 17.06.2009 15:00 Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Christa Tschermonegg (8) ITN 8,0
TC Kahr 1
7:5, 2:6, 8:10 anzeigen
Mi, 27.05.2009 15:00 Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Astrid Penkoff (8) ITN 7,2
GAK - Tennis 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 13.05.2009 15:00 Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Sigrid Krahl (16) ITN 7,2
TC LUV Graz 2
2:6, 1:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.05.2009 15:00 Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 1
Andrea Strasser (10) ITN 6,4
TC LUV Graz 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Damen 35 Landeliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2009 15:00 Hannelore Buchebner (16) ITN 7,3
Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Sabine Kubitschke (1) ITN 6,4
Inge Mang (7) ITN 7,2
TC Judenburg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 17.06.2009 15:00 Anna Weghofer (8) ITN 6,6
Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Traude Axmann (3) ITN 6,8
Christa Tschermonegg (8) ITN 8,0
TC Kahr 1
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Mi, 27.05.2009 15:00 Sonja Reiterer (19) ITN 7,7
Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Maria Rothmann (4) ITN 6,4
Astrid Penkoff (8) ITN 7,2
GAK - Tennis 1
6:7, 2:6 anzeigen
Mi, 13.05.2009 15:00 Annemarie Maierhofer (15) ITN 7,3
Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 2
Maria Kleewein (15) ITN 7,1
Sigrid Krahl (16) ITN 7,2
TC LUV Graz 2
3:6, 4:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.05.2009 15:00 Annemarie Maierhofer (15) ITN 7,3
Sabine Kaltenbrunner (22) ITN 8,1
SG Kindberg-Lamingtal 1
Ulrike Sulzer (5) ITN 5,9
Andrea Strasser (10) ITN 6,4
TC LUV Graz 1
2:6, 3:6 anzeigen