Zum Inhalt springen

Robert Fraß STTV

Lizenznummer 143331
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein TV Wies (89204)
ITN Austria Spielstärke 7,205

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:48 21:32 43:80

Sommer 2020, TV Wies (89204)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:3 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Berthold Gaßl (1) ITN 6,2
Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1
Robert Fraß (1) ITN 7,2
TV Wies 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 15.07.2020 16:00 Josef Kumpitsch (1) ITN 6,6
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Robert Fraß (1) ITN 7,2
TV Wies 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Robert Fraß (1) ITN 7,2
TV Wies 1
Horst Kavsek (3) ITN 7,4
Tennisclub Wagna 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:00 Karlheinz Neubauer (4) ITN 7,0
TC-Berghausen 1
Robert Fraß (2) ITN 7,2
TV Wies 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Günter Jammernegg (4) ITN 7,7
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 3
Robert Fraß (2) ITN 7,2
TV Wies 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Berthold Gaßl (1) ITN 6,2
Andreas Grobbauer (4) ITN 7,8
Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1
Robert Fraß (1) ITN 7,2
Harald Paulic (2) ITN 7,5
TV Wies 1
3:2, 0:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Robert Fraß (1) ITN 7,2
Wolfgang Fraß (6) ITN 8,2
TV Wies 1
Gerald Egger (25) ITN 7,2
Andreas Werlberger (32) ITN 9,0
SV Leibnitz-Tennis 2
6:2, 6:7, 8:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Martin Schramel (1) ITN 4,8
Peter Vasold (13) ITN 8,9
TC Stocking 1
Robert Fraß (1) ITN 7,2
Wolfgang Fraß (6) ITN 8,2
TV Wies 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Robert Fraß (1) ITN 7,2
Thomas Scheucher (3) ITN 7,8
TV Wies 1
Horst Kavsek (3) ITN 7,4
Gerhard Trabos (11) ITN 9,3
Tennisclub Wagna 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:00 Manuel Burgstaller (6) ITN 7,4
Christian Aldrian (8) ITN 8,1
TC-Berghausen 1
Robert Fraß (2) ITN 7,2
Wolfgang Riznik (3) ITN 8,1
TV Wies 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Oliver Pronegg (3) ITN 7,3
Axel Fagitsch (14) ITN 8,9
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 3
Matthias Waltl (1) ITN 6,6
Robert Fraß (2) ITN 7,2
TV Wies 1
1:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Robert Fraß (1) ITN 7,2
Wolfgang Fail (11) ITN 8,5
TV Wies 1
Uros Rous (7) ITN 5,5
Zan Grajfoner (15) ITN 6,9
SUTC Bad Radkersburg 1
3:6, 6:2, 4:10 anzeigen