Zum Inhalt springen

Walter Fuhry NÖTV

Lizenznummer 16830
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein TC Fischamend (20254)
ITN Austria Spielstärke 6,131

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
139:54 223:61 362:115

Sommer 2019, TC Fischamend (20254)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 6:2 6:2

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Kreisliga B KLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Berti Rohaczek (5) ITN 5,7
Oliver Krammer (8) ITN 5,6
TC Brunn/Geb. 2
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
Thomas Mozelt (7) ITN 5,2
TC Fischamend 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Leopold Schneider (5) ITN 5,0
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
TC Fischamend 1
Georg Schaar (5) ITN 6,2
Christian Falmbigl (6) ITN 6,7
TC Trumau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Herwig Giermair (2) ITN 5,5
Nicolas Delaunay (3) ITN 5,7
Guntramsdorfer TV 1
Leopold Schneider (5) ITN 5,0
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
TC Fischamend 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Walter Fuhry (6) ITN 5,3
Karl Hörler (8) ITN 6,1
TC Fischamend 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Oberwaltersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga C KLC 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Leopold Schneider (5) ITN 5,0
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
TC Fischamend 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TSV Ebreichsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Manfred Tauner (4) ITN 5,9
Lorenz Kofler (12) ITN 6,6
UTC Pfaffstätten 1
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
Karl Hörler (11) ITN 6,1
TC Fischamend 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Herbert Riederer (2) ITN 3,7
Alexander Hawle (4) ITN 3,9
Union Thomas Tennis Treff 1
Andreas Hauer (2) ITN 4,3
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
TC Fischamend 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Leopold Schneider (5) ITN 5,0
Walter Fuhry (6) ITN 5,3
TC Fischamend 2
Michael Schütz (1) ITN 3,2
Alexander May (4) ITN 5,0
UTC Schwechat 1
0:6, 5:7 anzeigen

Sommer 2019, TC Mannersdorf (20278)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga B KLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Ernst Krell (3) ITN 8,4
Breakpoint 2
Walter Fuhry (1) ITN 5,3
TC Mannersdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
TC Mannersdorf 1
Leopold Schmidt (1) ITN 6,2
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Gerhard Sewald (1) ITN 6,5
TC Höflein 1
Walter Fuhry (1) ITN 5,3
TC Mannersdorf 1
7:6, 5:7, 8:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
TC Mannersdorf 1
Peter Strauss (1) ITN 6,2
UTC Pfaffstätten 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
TC Mannersdorf 1
Horst Szaal (1) ITN 7,5
ATC Pottenstein 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga B KLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Ernst Krell (3) ITN 8,4
Helmut Lehner (4) ITN 8,9
Breakpoint 2
Walter Fuhry (1) ITN 5,3
Erich Kostial (4) ITN 6,0
TC Mannersdorf 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
Erich Kostial (4) ITN 6,0
TC Mannersdorf 1
Franz Radlbauer (2) ITN 6,6
Anton Figl (3) ITN 6,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Hans Loprais (4) ITN 7,4
Leopold Scharmer (5) ITN 7,6
TC Höflein 1
Walter Fuhry (1) ITN 5,3
Erich Kostial (4) ITN 6,0
TC Mannersdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
Erich Kostial (4) ITN 6,0
TC Mannersdorf 1
Eduard Dundler (6) ITN 8,2
Manfred Domitter (7) ITN 8,6
UTC Pfaffstätten 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 5,3
Erich Kostial (4) ITN 6,0
TC Mannersdorf 1
Horst Szaal (1) ITN 7,5
Manfred Vodicka (4) ITN 8,2
ATC Pottenstein 2
6:2, 6:0 anzeigen