Zum Inhalt springen

Walter Fuhry NÖTV

Lizenznummer 16830
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein TC Fischamend (20254)
ITN Austria Spielstärke 6,131

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
139:54 223:61 362:115

Sommer 2020, TC Fischamend (20254)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 4:0 4:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Herren +45 KL B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Emanuel Prager (8) ITN 6,2
Michael Toth (11) ITN 6,4
TC Höllrigl Kottingbrunn 1
Thomas Mozelt (6) ITN 5,6
Walter Fuhry (7) ITN 6,1
TC Fischamend 1
7:6, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Stefan Molnar (1) ITN 4,9
Walter Fuhry (7) ITN 6,1
TC Fischamend 1
Franz Bäcker (3) ITN 5,9
Heinz Jürgen Happel (8) ITN 7,1
UTC Bruck/Leitha 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren Kreisliga C KLC1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Christian Wiktorin (4) ITN 5,7
Tomasz Michon (6) ITN 6,5
TC Brunn/Geb. 3
Andreas Hauer (5) ITN 4,5
Walter Fuhry (10) ITN 6,1
TC Fischamend 1
7:5, 1:6, 6:10 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Walter Fuhry (10) ITN 6,1
Günter Kalser (18) ITN 6,8
TC Fischamend 1
Jakob Homola (6) ITN 5,6
Maximilian Starritz (12) ITN 7,8
TV Hainburg 1
7:6, 6:0 anzeigen

Sommer 2020, TC Mannersdorf (20278)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 12:2 15:4

Einzel Sommer 2020

Herren +55 KL C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Gerhard Kohanek (1) ITN 6,3
SV Grillenberg 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
6:7, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Günter Grünsteidl (2) ITN 7,2
TC Brunn/Geb. 2
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Horst Maschler (1) ITN 6,9
Breakpoint 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
6:7, 0:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Hannes Konek (1) ITN 6,4
T.V. Wiener Neudorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
TC Mannersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Herbst Doppel +60 KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Walter Lehner (2) ITN 6,5
Leszek Ptaszynski (5) ITN 7,7
TC Brunn/Geb. 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erhard Siegel (6) ITN 7,6
TC Mannersdorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Günter Grünsteidl (3) ITN 7,2
Leszek Ptaszynski (5) ITN 7,7
TC Brunn/Geb. 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Johann Teizer (7) ITN 7,7
TC Mannersdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
Michael Bydlinski (1) ITN 6,8
Franz Pelant (8) ITN 7,5
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Walter Glogowatz (15) ITN 9,5
TC Mannersdorf 1
Michael Bydlinski (1) ITN 6,8
Paul Jiru (6) ITN 7,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Gerhard Sewald (1) ITN 6,8
Johann Pichler (3) ITN 7,9
TC Höflein 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Gerhard Sewald (1) ITN 6,8
Viktor Nedjelik (2) ITN 7,6
TC Höflein 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erhard Siegel (6) ITN 7,6
TC Mannersdorf 1
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Günther Amelin (5) ITN 7,2
TC Mannersdorf 1
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
Michael Wetschka (6) ITN 8,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
Franz Kopp (1) ITN 6,5
Gerhard Planer (4) ITN 7,3
TC Unterwaltersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Johann Teizer (7) ITN 7,7
TC Mannersdorf 1
Herbert Machat (2) ITN 6,7
Gerhard Planer (4) ITN 7,3
TC Unterwaltersdorf 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren +55 KL C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Willi Rutter (3) ITN 7,9
Karl Benedek (15) ITN 9,6
SV Grillenberg 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Walter Pitschmann (11) ITN 7,8
TC Mannersdorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Gerhard Rapf (7) ITN 7,5
Hristo Anastassov (8) ITN 7,8
TC Brunn/Geb. 2
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Heinrich Hauser (2) ITN 6,4
TC Mannersdorf 1
7:5, 0:6, 7:10 anzeigen

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Hans Preisl (3) ITN 7,7
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erich Kostial (3) ITN 6,7
TC Mannersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Hannes Konek (1) ITN 6,4
Johann Leitner (4) ITN 7,0
T.V. Wiener Neudorf 1
Walter Fuhry (1) ITN 6,1
Erhard Siegel (6) ITN 7,6
TC Mannersdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen