Zum Inhalt springen

Helmut Krasser STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:45 19:33 34:78

Sommer 2013, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2013

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Uwe Markowski (4) ITN 6,7
DSG Steiermark 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 21.06.2013 15:00 Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Reinhard Tesch (5) ITN 6,2
TC Mürzzuschlag 2
3:6, 5:7 anzeigen
Di, 18.06.2013 16:00 Georg Binter (5) ITN 7,7
Grazer Tennisranch 1
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2013 15:00 Gerald Schuller (4) ITN 6,8
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Hannes Grogger (6) ITN 7,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 24.05.2013 15:00 Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Helmuth Maninger (6) ITN 7,1
TC Kahr 2
5:7, 6:3, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 45 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Gernot Petsche (9) ITN 7,0
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Herbert Schick (3) ITN 6,4
Peter Schantl (7) ITN 6,9
DSG Steiermark 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2013 15:00 Gernot Petsche (9) ITN 7,0
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Manfred Scharler (7) ITN 6,5
Alfred Lukas (9) ITN 6,9
TC Mürzzuschlag 2
0:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Di, 18.06.2013 16:00 Ewald Kasper (1) ITN 4,5
Georg Binter (5) ITN 7,7
Grazer Tennisranch 1
Gernot Petsche (9) ITN 7,0
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
7:6, 5:7, 3:10 anzeigen
Fr, 14.06.2013 15:00 Erwin Benschitz (3) ITN 6,7
Wolfgang Sedlar (8) ITN 7,2
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2
Gernot Petsche (9) ITN 7,0
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.05.2013 15:00 Heinz Egger-Feiel (3) ITN 6,2
Hannes Grogger (6) ITN 7,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Roland Köppel (1) ITN 6,2
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2013 15:00 Gernot Petsche (9) ITN 7,0
Helmut Krasser (11) ITN 7,1
TC Judendorf-Straßengel 3
Wolfgang Scheuchl (3) ITN 6,5
Helmuth Maninger (6) ITN 7,1
TC Kahr 2
6:4, 6:4 anzeigen