Zum Inhalt springen

Simone Janner STTV

Lizenznummer 177868
Geschlecht Weiblich
Alter 22 Jahre (1998)
Verein Team SIM (89179)
ITN Austria Spielstärke 6,331

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:29 70:16 134:45

Sommer 2012, ESV Tennis Bruck/Mur (80034)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 9:3 18:5

Einzel Sommer 2012

Finalrunde U15W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.09.2012 09:30 Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anna Knippitsch (1) ITN 7,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 22.09.2012 13:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Elisa Danklmaier (1) ITN 7,0
ATV RE team future IRDNING 1
6:1, 3:6, 5:10 anzeigen

Mädchen U15 Regionalliga RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.08.2012 14:00 Susanne Steinhauser (1) ITN 7,4
Tennisclub Schager 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 23.06.2012 09:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Milena Leitner (1) ITN 9,6
TC Sport Aktiv Judenburg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 16.06.2012 09:00 Michaela Paar (1) ITN 9,6
TV Schwöbing 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 15.06.2012 16:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anja Mayer (1) ITN 9,4
HTC Zeltweg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 02.06.2012 09:00 Nina Egger (1) ITN 8,5
SG Kindberg-Lamingtal 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
3:6, 3:6 anzeigen

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2012 13:00 Hilde Doppelhofer (6) ITN 8,1
UTC RB Strallegg 1
Simone Janner (18) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 2
3:6, 3:6 anzeigen

Mädchen U17 Regionalliga RLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 11.06.2012 15:00 Bianca Ulrich (3) ITN 8,9
TC Spk. Frohnleiten 1
Simone Janner (4) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 04.06.2012 15:00 Verena Saurer (1) ITN 7,8
TC Aflenz 1
Simone Janner (4) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 12.05.2012 09:00 Simone Janner (4) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Katja Weberhofer (2) ITN 8,6
TC Aflenz 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Finalrunde U15W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.09.2012 09:30 Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anna Knippitsch (1) ITN 7,0
Sarah Kernek (3) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.09.2012 13:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Elisa Danklmaier (1) ITN 7,0
Sarah Luidold (2) ITN 7,5
ATV RE team future IRDNING 1
7:5, 4:6, 11:9 anzeigen

Mädchen U15 Regionalliga RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.08.2012 14:00 Susanne Steinhauser (1) ITN 7,4
Selina Angerer (2) ITN 8,4
Tennisclub Schager 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 23.06.2012 09:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Milena Leitner (1) ITN 9,6
Corinna Wolfsberger (5) ITN 10,0
TC Sport Aktiv Judenburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 16.06.2012 09:00 Michaela Paar (1) ITN 9,6
Elisa Hoppl (2) ITN 10,3
TV Schwöbing 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 15.06.2012 16:00 Simone Janner (2) ITN 8,2
Marie Sophie Schloffer (4) ITN 8,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anja Mayer (1) ITN 9,4
Carina Schwinger (2) ITN 9,8
HTC Zeltweg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 02.06.2012 09:00 Nina Egger (1) ITN 8,5
Lea Luznik (2) ITN 8,8
SG Kindberg-Lamingtal 1
Simone Janner (2) ITN 8,2
Rebecca Scurt (3) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
0:6, 5:7 anzeigen

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2012 13:00 Barbara Schager (2) ITN 5,8
Melanie Fleck (4) ITN 6,4
Tennisclub Schager 1
Lisa Widowitz (11) ITN 6,0
Simone Janner (18) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 16.06.2012 13:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 6,1
Margret Marktfelder (4) ITN 6,6
UTC RB Strallegg 1
Iris Falinski (10) ITN 6,0
Simone Janner (18) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 2
2:6, 5:7 anzeigen

Mädchen U17 Regionalliga RLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 11.06.2012 15:00 Bianca Ulrich (3) ITN 8,9
Elisabeth Bloder (4) ITN 9,3
TC Spk. Frohnleiten 1
Simone Janner (4) ITN 8,2
Rebecca Scurt (5) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 04.06.2012 15:00 Verena Saurer (1) ITN 7,8
Katja Weberhofer (2) ITN 8,6
TC Aflenz 1
Simone Janner (4) ITN 8,2
Marie Sophie Schloffer (6) ITN 8,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 12.05.2012 09:00 Zaklin Bokan (1) ITN 6,9
Simone Janner (4) ITN 8,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Katja Weberhofer (2) ITN 8,6
Sarah Berger (3) ITN 9,9
TC Aflenz 1
6:0, 6:0 anzeigen