Zum Inhalt springen

Drazen Dolenec STTV

Lizenznummer 182925
Nationalität CRO
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1961)
Verein SV Leibnitz-Tennis (80122)
ITN Austria Spielstärke 6,314

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:8 20:7 40:15

Winter 2019/2020, Tennisclub Tenniscenter Leibnitz (89222)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Winter 2019/2020

Herren 2. Klasse G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.03.2020 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Markus Ehgartner (7) ITN 7,2
TK Volksbank Deutschlandsberg 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 02.02.2020 12:00 Daniel Sunko (2) ITN 7,6
TC Bierbaum am Auersbach 3
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 12.01.2020 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Jannes Krinner (2) ITN 4,8
TC Stainz 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Andreas Hopfer (1) ITN 6,3
TC Schwanberg 2
6:4, 3:6, 4:10 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Aljaz Zelezen (1) ITN 3,9
SUTC Bad Radkersburg 1
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Alexander Jurtin (10) ITN 6,4
Tennisclub Wagna 1
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren 2. Klasse G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.03.2020 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Franz Weihs (10) ITN 8,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Markus Ehgartner (7) ITN 7,2
Jürgen Troby (9) ITN 7,4
TK Volksbank Deutschlandsberg 2
6:7, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 02.02.2020 12:00 Alexander Sunko (3) ITN 6,9
Gernot Draxler (11) ITN 9,7
TC Bierbaum am Auersbach 3
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Johannes Platzer (7) ITN 7,6
TC Tenniscenter Leibnitz 1
4:6, 7:6, 7:10 anzeigen
So, 12.01.2020 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Mario Temmel (15) ITN 8,9
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Dominik Kien (11) ITN 6,2
Maximilian Grandtner (26) ITN 8,9
TC Stainz 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Mario Temmel (22) ITN 8,9
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Herbert Jöbstl (2) ITN 6,7
Gerald Schmuck (13) ITN 8,9
TC Schwanberg 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Maks Srt (5) ITN 5,7
Blaz Zelezen (8) ITN 6,0
SUTC Bad Radkersburg 1
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Harald Kahapka (20) ITN 9,4
TC Tenniscenter Leibnitz 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Alexander Jurtin (10) ITN 6,4
Dominik Chum (17) ITN 8,9
Tennisclub Wagna 1
Drazen Dolenec (1) ITN 6,1
Harald Kahapka (20) ITN 9,4
TC Tenniscenter Leibnitz 1
4:6, 4:6 anzeigen