Zum Inhalt springen

Jonas Kolonovics STTV

Lizenznummer 186306
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 2,514
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 75
ÖTV Rangliste (Jugend) 91

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:6 27:8 58:14

Sommer 2016, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:0 10:0

Einzel Sommer 2016

Oberes Playoff U15M B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2016 11:00 Markus Oswald (5) ITN 8,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Jonas Kolonovics (4) ITN 6,2
GAK - Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Jonas Kolonovics (13) ITN 6,2
GAK - Tennis 3
Stefan Glawogger (10) ITN 5,7
TC Gratwein 1
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2016 09:00 Jonas Kolonovics (13) ITN 6,2
GAK - Tennis 3
Lukas Melnizky (7) ITN 5,2
Tennis Andritz 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Christian Stadlober (10) ITN 5,9
ESV Tennis Bruck/Mur 3
Jonas Kolonovics (13) ITN 6,2
GAK - Tennis 3
4:6, 6:3, 0:6 anzeigen

Meister-Playoff U17M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2016 16:00 Nandor Reininghaus (2) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 1
Jonas Kolonovics (6) ITN 6,2
GAK - Tennis 1
0:6, 3:6 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2016 09:00 Jonas Kolonovics (6) ITN 6,2
GAK - Tennis 1
Nandor Reininghaus (2) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Oberes Playoff U15M B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2016 11:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TSV Hartberg-Tennis 1
Jonas Kolonovics (4) ITN 6,2
Manuel Schaffler (8) ITN 8,1
GAK - Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen

Meister-Playoff U17M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2016 16:00 Florian Bergmann (1) ITN 5,7
Nandor Reininghaus (2) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 1
Moritz Kreuzer (3) ITN 4,9
Jonas Kolonovics (6) ITN 6,2
GAK - Tennis 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2016 09:00 Christian Greimel (5) ITN 4,5
Wolfgang Reiter (14) ITN 5,4
ESV Tennis Bruck/Mur 3
Tobias Pichler (3) ITN 4,8
Jonas Kolonovics (13) ITN 6,2
GAK - Tennis 3
2:6, 1:6 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2016 09:00 Moritz Kreuzer (3) ITN 4,9
Jonas Kolonovics (6) ITN 6,2
GAK - Tennis 1
Florian Bergmann (1) ITN 5,7
Nandor Reininghaus (2) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 1
6:1, 6:1 anzeigen