Zum Inhalt springen

Anna Hacker STTV

Lizenznummer 200443
Geschlecht Weiblich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 58:65 138:126

Sommer 2014, TC Feldbach (80052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 3:4 10:6

Einzel Sommer 2014

Oberes Playoff I U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.07.2014 15:00 Anna Hacker (2) ITN 7,8
TC Feldbach 1
David Kern (2) ITN 8,2
TC RB Fehring 1
7:6, 5:7, 8:10 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
Elisabeth Hofer (6) ITN 8,8
LUXhome Grafendorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Lea Ackerl (10) ITN 8,3
TC Gleisdorf 2
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Sabine Olbert (3) ITN 7,9
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
6:3, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
Denise Strohmaier (5) ITN 8,6
UTC Höf Präbach 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Elisa Muhr (6) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 1
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
Romy Schweighofer (7) ITN 8,5
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen

Burschen U15 Jugendliga JL Q

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.05.2014 16:00 Michael Spörk (5) ITN 9,3
TC Gsöls Kirchberg 1
Anna Hacker (2) ITN 7,8
TC Feldbach 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 26.05.2014 17:00 Anna Hacker (2) ITN 7,8
TC Feldbach 1
David Kern (2) ITN 8,2
TC RB Fehring 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Damen 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Anna Hacker (4) ITN 7,8
Michaela Riedl (5) ITN 9,1
TC Feldbach 1
Eileen Häntsche (5) ITN 8,7
Stefanie Heitzer (8) ITN 8,9
LUXhome Grafendorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Julia Prettenhofer (3) ITN 6,7
Anja Wilawitzer (8) ITN 8,1
TC Gleisdorf 2
Michaela Moder (3) ITN 8,1
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Kerstin Leopold (2) ITN 7,3
Nicole Fuchs (4) ITN 8,3
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Andrea Pfeffer (1) ITN 6,2
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Anna Hacker (4) ITN 7,8
Cornelia Lorenzer (6) ITN 9,1
TC Feldbach 1
Denise Strohmaier (5) ITN 8,6
Paula Padaritsch (13) ITN 9,2
UTC Höf Präbach 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Anna Sailer (3) ITN 9,0
Stefanie Ober (5) ITN 9,2
UTC Pischelsdorf 1
Andrea Pfeffer (1) ITN 6,2
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Michaela Moder (3) ITN 8,1
Anna Hacker (4) ITN 7,8
TC Feldbach 1
Daniela Rossegger (1) ITN 6,6
Christina Uitz (10) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 0:6, 10:6 anzeigen

Burschen U15 Jugendliga JL Q

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.05.2014 15:00 Lukas Erkenger (1) ITN 10,1
David Frühwirth (2) ITN 10,1
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
Anna Hacker (2) ITN 7,8
Simon Hacker (5) ITN 10,2
TC Feldbach 1
2:6, 1:6 anzeigen