Zum Inhalt springen

Anna Hacker STTV

Lizenznummer 200443
Geschlecht Weiblich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 58:65 138:126

Sommer 2016, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:5 9:2 16:7

Einzel Sommer 2016

Landesmeister-Finale Mädchen U17

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.09.2016 17:00 Tjasa Breznik (1) ITN 7,5
SUTC Bad Radkersburg 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:3, 1:6, 10:8 anzeigen

Finalrunden-Quali U17W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2016 14:00 Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Tanja Schleichert (2) ITN 10,0
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 09.07.2016 10:00 Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Anna Rothwangl (1) ITN 9,2
TC TUS Krieglach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2016 09:00 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
0:0, 0:0 anzeigen

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 11:00 Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Marie Altenhofer (7) ITN 8,6
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
4:4, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Christina Wilfinger (26) ITN 9,2
TC Weiz Raiffeisen 2
1:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Hilde Doppelhofer (9) ITN 8,4
UTC RB Strallegg 1
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Monika Eibl (4) ITN 6,1
TC Gleisdorf 1
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Anna Kleewein (10) ITN 6,5
Grazer Park Club 2
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
7:5, 7:5 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Anna Hacker (2) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Marion Grassmugg (3) ITN 8,4
UTC Spk. Kirchbach 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Anna Hacker (2) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Beate Tropper (3) ITN 6,5
TC Hausmannstätten 1
6:0, 6:4 anzeigen

Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2016 09:00 Verena Zechner (1) ITN 6,2
TUS Spk.Spielberg 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2016 14:00 Anna Rothwangl (1) ITN 9,2
TC TUS Krieglach 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Landesmeister-Finale Mädchen U17

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.09.2016 17:00 Tjasa Breznik (1) ITN 7,5
Hana Kaucic (2) ITN 9,0
SUTC Bad Radkersburg 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
Magdalena Pitzl (2) ITN 10,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:1, 6:0 anzeigen

Finalrunden-Quali U17W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2016 14:00 Anna Hacker (1) ITN 6,9
Magdalena Pitzl (2) ITN 10,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Nicole Krachler (3) ITN 9,7
Laura Fink (5) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 09.07.2016 10:00 Anna Hacker (1) ITN 6,9
Magdalena Pitzl (2) ITN 10,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Anna Rothwangl (1) ITN 9,2
Angelina Smets (2) ITN 9,5
TC TUS Krieglach 1
6:0, 6:4 anzeigen

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 11:00 Britta Schönberger (1) ITN 5,6
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Elisabeth Purr (2) ITN 6,0
Helena Altenhofer (6) ITN 8,2
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Britta Schönberger (1) ITN 5,6
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Sabine Glatz (4) ITN 5,8
Uschi Niederhammer (14) ITN 7,9
TC Weiz Raiffeisen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Britta Schönberger (1) ITN 5,6
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Katharina Auer (5) ITN 7,2
UTC RB Strallegg 1
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Julia Prettenhofer (2) ITN 6,1
Cornelia da Silva-Dolin (5) ITN 6,9
TC Gleisdorf 1
Britta Schönberger (1) ITN 5,6
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Ingrid Santner (9) ITN 6,7
Anna Kleewein (10) ITN 6,5
Grazer Park Club 2
Martina Pitzl (3) ITN 5,9
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:7, 6:7 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Anna Hacker (2) ITN 6,9
Laura Schiffmann (4) ITN 8,3
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Tamara Suppan (6) ITN 9,0
Viktoria Krenn (9) ITN 8,9
UTC Spk. Kirchbach 2
6:3, 6:2 anzeigen

Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2016 09:00 Verena Zechner (1) ITN 6,2
Verena Gruber (4) ITN 9,1
TUS Spk.Spielberg 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
Magdalena Pitzl (2) ITN 10,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:0, 4:6, 10:4 anzeigen
So, 22.05.2016 14:00 Anna Rothwangl (1) ITN 9,2
Angelina Smets (2) ITN 9,5
TC TUS Krieglach 1
Anna Hacker (1) ITN 6,9
Magdalena Pitzl (2) ITN 10,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
2:6, 1:6 anzeigen