Zum Inhalt springen

Anna Hacker STTV

Lizenznummer 200443
Geschlecht Weiblich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 58:65 138:126

Sommer 2020, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 4:6 14:7

Einzel Sommer 2020

MTC A - Playoffs

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.09.2020 15:00 Christina Peintinger (26) ITN 8,2
TC Mürzhofen 1
Anna Hacker (20) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
1:6, 0:6 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.09.2020 16:00 Ute Pirchan (21) ITN 8,1
UTC Spk. Kirchbach 1
Anna Hacker (19) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Lisa Klock (27) ITN 6,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Anna Hacker (20) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
4:6, 4:6 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 15:00 Angela Halb (23) ITN 7,9
TC Schwanberg 1
Anna Hacker (16) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 09.08.2020 09:00 Anna Hacker (18) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 2
Melanie Geissler (6) ITN 5,9
TC Mürzhofen 1
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 11:00 Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Leni Bischof (6) ITN 6,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 11:00 Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Lisa-Sophie Konrad (9) ITN 8,0
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Anna Schmid (7) ITN 6,7
UTC Spk. Kirchbach 1
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Christina Kohlhauser (5) ITN 6,1
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
3:6, 6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Marie Altenhofer (6) ITN 6,9
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
5:7, 6:3, 6:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Viktoria Krenn (8) ITN 6,8
UTC Spk. Kirchbach 1
7:6, 0:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

MTC A - Playoffs

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.09.2020 15:00 Michael Pichler (3) ITN 5,2
Susanne Ebner (19) ITN 7,5
TC Mürzhofen 1
Norbert Tackner (2) ITN 4,2
Anna Hacker (20) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
2:6, 2:6 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.09.2020 16:00 Matthias Weinzerl (8) ITN 4,5
Stefanie Ramsauer (9) ITN 4,8
UTC Spk. Kirchbach 1
Johannes Pitzl (4) ITN 4,8
Anna Hacker (19) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Fabian Zotter (11) ITN 4,7
Kristina Gross (24) ITN 6,6
TC Weiz Raiffeisen 1
Anna Hacker (20) ITN 6,1
Simon Hacker (28) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
7:5, 6:1 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 15:00 Ewald Alker (22) ITN 7,2
Selina Trobentar (33) ITN 9,4
TC Schwanberg 1
Anna Hacker (16) ITN 6,1
Maximilian Riedl (57) ITN 9,9
TC Bierbaum am Auersbach 2
2:6, 1:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 11:00 Anna Hacker (6) ITN 6,1
Julia Liebmann (7) ITN 7,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
Christina Kohlhauser (5) ITN 6,1
Leni Bischof (6) ITN 6,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 11:00 Anna Hacker (6) ITN 6,1
Julia Liebmann (7) ITN 7,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
Katharina Ploderer (7) ITN 7,5
Magdalena Purr (12) ITN 9,1
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Michaela Niedermeier (4) ITN 4,2
Viktoria Krenn (8) ITN 6,8
UTC Spk. Kirchbach 1
Jacqueline Baumann (3) ITN 5,5
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Karin Mohl (1) ITN 4,8
Isabel Krobath (2) ITN 5,7
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Jacqueline Baumann (3) ITN 5,5
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Hannah Altenhofer (2) ITN 4,8
Elisabeth Purr (3) ITN 5,8
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Jacqueline Baumann (2) ITN 5,5
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Britta Schönberger (3) ITN 5,4
Anna Hacker (6) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Michaela Niedermeier (4) ITN 4,2
Viktoria Krenn (8) ITN 6,8
UTC Spk. Kirchbach 1
1:6, 1:6 anzeigen