Zum Inhalt springen

Anna Hacker STTV

Lizenznummer 200443
Geschlecht Weiblich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 58:65 138:126

Winter 2013/2014, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Winter 2013/2014

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.03.2014 16:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Maria Sucher-Geder (2) ITN 8,0
SUTC Bad Radkersburg 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 23.02.2014 16:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Sandra Schneidhofer (3) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
5:7, 5:7 anzeigen
So, 19.01.2014 12:00 Sandra Janser (4) ITN 6,2
TC Gleisdorf 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 08.12.2013 12:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Romy Schweighofer (6) ITN 8,8
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 23.11.2013 12:00 Lisa-Sophie Konrad (8) ITN 7,9
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 09.11.2013 12:00 Maria Kögl (3) ITN 7,7
TC Lannach 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Winter 2013/2014

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.03.2014 16:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
Sarah Fink (12) ITN 8,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Klavdija Senekovic (3) ITN 8,6
Sonja Fortmüller (6) ITN 9,1
SUTC Bad Radkersburg 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 23.02.2014 16:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
Sarah Fink (12) ITN 8,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Christina Krug (2) ITN 6,5
Sandra Schneidhofer (3) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.01.2014 12:00 Sandra Janser (4) ITN 6,2
Anja-Carina Adam (5) ITN 6,3
TC Gleisdorf 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
Natalie Wogrin (11) ITN 8,8
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 08.12.2013 12:00 Anna Hacker (8) ITN 8,6
Sarah Fink (12) ITN 8,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Susi Pasemann (5) ITN 8,7
Nina Meißl (8) ITN 9,2
TSV Hartberg-Tennis 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 23.11.2013 12:00 Katharina Ploderer (7) ITN 7,6
Lara Schwarz (12) ITN 9,7
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
Sarah Fink (12) ITN 8,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
1:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 09.11.2013 12:00 Sonja Lukas (8) ITN 8,4
Nicole Deutsch (9) ITN 8,4
TC Lannach 1
Anna Hacker (8) ITN 8,6
Ingrid Wogrin (9) ITN 8,7
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:3, 7:6 anzeigen