Zum Inhalt springen

Anna Hacker STTV

Lizenznummer 200443
Geschlecht Weiblich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 58:65 138:126

Winter 2014/2015, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Winter 2014/2015

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.03.2015 12:00 Marjana Volf (2) ITN 7,2
SUTC Bad Radkersburg 1
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 08.03.2015 12:00 Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Jana Schweder (12) ITN 7,5
Grazer Park Club 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 08.02.2015 12:00 Margit Feldgrill (4) ITN 6,0
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 18.01.2015 12:00 Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Julia Prettenhofer (3) ITN 6,7
TC Gleisdorf 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 14.12.2014 12:00 Elfi Rupp (8) ITN 8,0
UTC RB Eggersdorf 1
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
5:7, 6:7 anzeigen
So, 30.11.2014 12:00 Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Sara Basara (10) ITN 7,6
Grazer Tennisclub 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Winter 2014/2015

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.03.2015 12:00 Brigitte Müller (1) ITN 6,7
Marjana Volf (2) ITN 7,2
SUTC Bad Radkersburg 1
Laura Schiffmann (4) ITN 8,0
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 08.03.2015 12:00 Anna Hacker (5) ITN 8,0
Natalie Wogrin (7) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Jana Schweder (12) ITN 7,5
Claire Schilken (13) ITN 7,5
Grazer Park Club 2
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen
So, 08.02.2015 12:00 Margit Feldgrill (4) ITN 6,0
Anna Katharina Derler (5) ITN 6,4
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Laura Schiffmann (4) ITN 8,0
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 18.01.2015 12:00 Anna Hacker (5) ITN 8,0
Natalie Wogrin (7) ITN 8,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Magdalena Rossmann (14) ITN 8,3
Leonie Knittelfelder (18) ITN 8,8
TC Gleisdorf 2
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 14.12.2014 12:00 Stefanie Ramsauer (1) ITN 5,7
Dagmar Theuer (10) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 1
Jeannette Lang (1) ITN 7,4
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 30.11.2014 12:00 Jeannette Lang (1) ITN 7,4
Anna Hacker (5) ITN 8,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
Christine Rothwangl-Zink (7) ITN 7,0
Sara Basara (10) ITN 7,6
Grazer Tennisclub 1
6:4, 7:6 anzeigen