Zum Inhalt springen

Stefan Baudendistel STTV

Lizenznummer 45656
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 8,851
ÖTV Rangliste (Senioren) 887

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:104 56:126 131:230

Sommer 2010, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 5:7 14:10

Einzel Sommer 2010

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.07.2010 15:00 Klaus Widiglberger (9) ITN 6,3
TC Lannach 1
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 09.07.2010 15:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Josef Prattes (7) ITN 6,8
TC Schwanberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 02.07.2010 15:00 Günther Ehmann (5) ITN 6,1
TV Michlgleinz 1
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 11.06.2010 15:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Manfred Michelitsch (6) ITN 6,2
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
6:4, 6:7, 7:6 anzeigen
Mi, 09.06.2010 17:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Heinz Katzler (4) ITN 6,1
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
3:6, 6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 15:00 Manfred Wonisch (6) ITN 5,9
1.TC Köflach 1
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
5:7, 6:4, 3:10 anzeigen
Fr, 07.05.2010 15:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Heinz Kucera (5) ITN 6,1
TC Söding 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
Hannes Schimpel (19) ITN 6,6
TC Schwanberg 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Martin Jöbstl (18) ITN 6,8
TC Ratio Eibiswald 1
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2010 09:00 Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
Martin Steinbauer (22) ITN 5,9
RB TV Frauental 2
7:6, 5:7, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Manfred Primus (5) ITN 5,3
TC Vordersdorf 1
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
4:6, 6:1, 6:4 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
Edgar Eberhardt (21) ITN 5,8
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.07.2010 15:00 Klaus Widiglberger (9) ITN 6,3
Manfred Eibel (11) ITN 6,7
TC Lannach 1
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
Kurt Samassa (3) ITN 5,6
TC Piberstein 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 09.07.2010 15:00 Gerald Freymüller (2) ITN 5,5
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Siegfried Schrei (4) ITN 6,0
Hans Tschemernegg (8) ITN 6,8
TC Schwanberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 02.07.2010 15:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,2
Günther Ehmann (5) ITN 6,1
TV Michlgleinz 1
Günter Weber (1) ITN 5,4
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 11.06.2010 15:00 Karl Rothschädl (4) ITN 5,8
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
Manfred Reiterer (4) ITN 5,8
Heimo Haas (8) ITN 6,9
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 09.06.2010 17:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
Günter Weber (1) ITN 5,4
TC Piberstein 1
Karl Sauer (2) ITN 5,4
Heinz Katzler (4) ITN 6,1
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:1, 1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 28.05.2010 15:00 Paul Pfuisi (1) ITN 5,5
August Peter (2) ITN 5,6
1.TC Köflach 1
Günter Weber (1) ITN 5,4
Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
TC Piberstein 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 07.05.2010 15:00 Stefan Baudendistel (5) ITN 5,9
Kurt Samassa (3) ITN 5,6
TC Piberstein 1
Manfred Bertl (1) ITN 5,6
Heinz Kucera (5) ITN 6,1
TC Söding 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Thomas Klug (12) ITN 5,7
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
Hannes Schimpel (19) ITN 6,6
Hannes Offenbacher (22) ITN 6,6
TC Schwanberg 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Martin Jöbstl (18) ITN 6,8
Andreas Rosmann (11) ITN 6,3
TC Ratio Eibiswald 1
Thomas Klug (12) ITN 5,7
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
4:6, 7:6, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2010 09:00 Thomas Klug (12) ITN 5,7
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
Peter Kiefer (15) ITN 5,5
Patrik Reinbacher (25) ITN 6,4
RB TV Frauental 2
6:2, 1:6, 4:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Wolfgang Riznik (6) ITN 5,4
Manfred Primus (5) ITN 5,3
TC Vordersdorf 1
Christian Bacher (13) ITN 5,7
Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
TC Piberstein 2
7:6, 7:5 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Stefan Baudendistel (15) ITN 5,9
Johannes Schubert (17) ITN 6,1
TC Piberstein 2
Christian Müller (19) ITN 5,8
Edgar Eberhardt (21) ITN 5,8
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2
6:2, 7:6 anzeigen