Zum Inhalt springen

Stefan Baudendistel STTV

Lizenznummer 45656
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 8,851
ÖTV Rangliste (Senioren) 887

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:104 56:126 131:230

Sommer 2013, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 3:6 10:6

Einzel Sommer 2013

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Franziskus Milopoulos (14) ITN 9,6
DSG Steiermark 2
Stefan Baudendistel (13) ITN 6,9
TC Piberstein 3
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Stefan Baudendistel (13) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Stefan Rössler (2) ITN 5,2
1.TC Köflach 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Gerhard Cernko (7) ITN 6,9
UTC Allround Graz 1
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 21.06.2013 15:00 Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Anton Laner (13) ITN 7,7
TC Kahr 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2013 15:00 Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Markus Strommer (10) ITN 7,3
SV Don Bosco 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 07.06.2013 15:00 Peter Pratl (9) ITN 6,5
TV Cafe Neu-Hart 1
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2013 15:00 Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Klaus Kolarik (11) ITN 7,1
1.TC Köflach 2
7:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 35 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.09.2013 10:00 Wolfgang Zapfl (8) ITN 5,9
Stefan Baudendistel (14) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Manfred Meisenbichler (7) ITN 6,6
Günther Wurzinger (8) ITN 7,0
TennisClub Hitzendorf 1
2:6, 7:6, 9:11 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Markus Schaller (10) ITN 8,1
Thomas Pucher (13) ITN 9,4
DSG Steiermark 2
Christian Reiter (7) ITN 6,2
Stefan Baudendistel (13) ITN 6,9
TC Piberstein 3
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Stefan Baudendistel (13) ITN 6,9
Gerhard Kollmann (16) ITN 7,1
TC Piberstein 3
Ewald Steinwender (12) ITN 6,3
David Strohmeier (26) ITN 7,8
TC Lannach 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2013 15:00 Günther Schrottner (2) ITN 6,1
Günter Hadl (3) ITN 6,4
UTC Allround Graz 1
Wolfgang Zapfl (2) ITN 5,9
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.06.2013 15:00 Hans Penz (7) ITN 6,8
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Wilhelm Wrba (9) ITN 7,0
Karl Sattler (10) ITN 7,0
TC Kahr 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2013 15:00 Gerald Freymüller (4) ITN 6,3
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Heribert Strommer (5) ITN 6,5
Markus Strommer (10) ITN 7,3
SV Don Bosco 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 07.06.2013 15:00 Robert Schneeweiß (1) ITN 5,1
Mario Wünsch (3) ITN 5,4
TV Cafe Neu-Hart 1
Wolfgang Zapfl (2) ITN 5,9
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2013 15:00 Manfred Gspurning (9) ITN 6,2
Günter Pamser (10) ITN 6,3
Voitsberger Tennisclub 2
Kurt Samassa (1) ITN 5,8
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2013 15:00 Wolfgang Zapfl (2) ITN 5,9
Stefan Baudendistel (8) ITN 6,9
TC Piberstein 1
Horst Filian (1) ITN 6,1
Gerhard Scherz (16) ITN 7,8
1.TC Köflach 2
7:6, 3:6, 6:10 anzeigen