Zum Inhalt springen

Stefan Baudendistel STTV

Lizenznummer 45656
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 8,851
ÖTV Rangliste (Senioren) 887

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:104 56:126 131:230

Sommer 2017, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 4:4 10:7

Einzel Sommer 2017

Herren 35 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.09.2017 10:00 Joachim Mally (11) ITN 5,0
TC Kern 2
Stefan Baudendistel (24) ITN 7,0
TC Piberstein 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.07.2017 10:00 Thomas Trinkl (10) ITN 5,9
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Stefan Baudendistel (12) ITN 7,0
TC Piberstein 4
6:0, 6:1 anzeigen
So, 09.07.2017 09:00 Georg Sorger (32) ITN 8,2
Voitsberger Tennisclub 2
Stefan Baudendistel (12) ITN 7,0
TC Piberstein 4
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.07.2017 15:00 Günter Hammer (16) ITN 8,7
TC Riederhof 1
Stefan Baudendistel (9) ITN 7,0
TC Piberstein 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,3
Tennisclub Unterpremstätten 2
Stefan Baudendistel (5) ITN 7,0
TC Piberstein 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Erich Stockinger (15) ITN 6,9
Gössendorfer Tennis Team 3
Stefan Baudendistel (6) ITN 7,0
TC Piberstein 2
6:4, 0:6, 6:10 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Stefan Baudendistel (6) ITN 7,0
TC Piberstein 2
Fritz Hochstrasser (4) ITN 7,1
SV Rohrbach-Steinberg 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Siegfried Wahrbichler (6) ITN 7,8
TPC Premstätten 1
Stefan Baudendistel (7) ITN 7,0
TC Piberstein 2
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.06.2017 15:00 Markus Aldrian (17) ITN 8,2
TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1
Stefan Baudendistel (19) ITN 7,0
TC Piberstein 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.08.2017 10:00 Gerhard Kollmann (15) ITN 6,3
Stefan Baudendistel (19) ITN 7,0
TC Piberstein 2
David Postl (4) ITN 5,3
Oliver Pronegg (7) ITN 6,2
SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 22.06.2017 15:00 Christian Pusnik (1) ITN 4,6
Christian Milhalm (7) ITN 5,3
TC Sparkasse Pölfing - Brunn 1
Thomas Klug (5) ITN 5,1
Stefan Baudendistel (19) ITN 7,0
TC Piberstein 2
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.07.2017 10:00 Thomas Trinkl (10) ITN 5,9
Erich Koch (12) ITN 6,3
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Gerhard Kollmann (8) ITN 6,3
Stefan Baudendistel (12) ITN 7,0
TC Piberstein 4
6:3, 6:3 anzeigen
So, 09.07.2017 09:00 Georg Sorger (32) ITN 8,2
Rüdiger Pongritz (33) ITN 8,6
Voitsberger Tennisclub 2
Stefan Baudendistel (12) ITN 7,0
Wolfgang Haring (24) ITN 8,6
TC Piberstein 4
6:2, 4:6, 6:10 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 6,3
Kurt Fuchs (10) ITN 7,5
Tennisclub Unterpremstätten 2
Stefan Baudendistel (5) ITN 7,0
Gerald Freymüller (6) ITN 7,2
TC Piberstein 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Erich Stockinger (15) ITN 6,9
Günter Eibler (27) ITN 8,0
Gössendorfer Tennis Team 3
Stefan Baudendistel (6) ITN 7,0
Werner Medwed (9) ITN 7,5
TC Piberstein 2
6:7, 6:2, 9:11 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Werner Steirer (4) ITN 6,8
Stefan Baudendistel (6) ITN 7,0
TC Piberstein 2
Franz Aplinz (7) ITN 8,2
Bertram Obermayer (11) ITN 8,3
SV Rohrbach-Steinberg 2
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Klaus Kleinschuster (4) ITN 6,8
Siegfried Wahrbichler (6) ITN 7,8
TPC Premstätten 1
Werner Steirer (4) ITN 6,8
Stefan Baudendistel (7) ITN 7,0
TC Piberstein 2
4:6, 2:6 anzeigen