Zum Inhalt springen

Alexandra Deutschmann STTV

Lizenznummer 48203
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 7,815

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:38 48:60 71:98

Sommer 2009, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 6:1 11:1

Einzel Sommer 2009

Damen 35 Landeliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2009 15:00 Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Spieler/in nicht anwesend
TSV Pöllau-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 20.05.2009 15:00 Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Veronika Pommer (5) ITN 7,0
TC Lannach 1
6:3, 6:4 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2009 09:00 Angela Kurzmann (3) ITN 7,7
TC Stocking 1
Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 17.05.2009 09:00 Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Sonja Faßwald (2) ITN 8,9
TC Kern 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 10.05.2009 09:00 Karin Lamot (2) ITN 7,6
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Damen 35 Landeliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.07.2009 15:00 Monika Eibl (1) ITN 5,8
Theresia Hecker (2) ITN 6,2
TC Gleisdorf 1
Dawn Foxhall (1) ITN 4,7
Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 08.07.2009 15:00 Maria Rexeis (1) ITN 5,7
Manuela Gruber (3) ITN 6,5
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Dawn Foxhall (1) ITN 4,7
Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 27.05.2009 15:00 Romana Krug (7) ITN 7,4
Dagmar Theuer (9) ITN 8,1
UTC RB Eggersdorf 1
Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
Susanne Macher (6) ITN 6,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mi, 20.05.2009 15:00 Alexandra Deutschmann (4) ITN 6,6
Anna Theußl (9) ITN 7,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Veronika Pommer (5) ITN 7,0
Michaela Pracsner (10) ITN 7,9
TC Lannach 1
2:6, 3:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2009 09:00 Ludmilla Lancaj (4) ITN 7,9
Anna Steiner (6) ITN 8,3
TC Stocking 1
Christina Knippitsch (16) ITN 6,6
Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 17.05.2009 09:00 Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
Angela Knabe (30) ITN 9,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Ute Sudi (5) ITN 8,9
Sonja Faßwald (2) ITN 8,9
TC Kern 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 10.05.2009 09:00 Barbara Windisch (9) ITN 9,2
Martina Scheer (10) ITN 9,8
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Alexandra Deutschmann (17) ITN 6,6
Irmtraud Taucher (21) ITN 7,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
0:6, 0:6 anzeigen