Zum Inhalt springen

Susi Koch STTV

Lizenznummer 257519
Geschlecht Weiblich
Alter 52 Jahre (1969)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 9,146

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:20 15:16 31:36

Sommer 2016, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2016

Damen 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Carina Nistelberger (1) ITN 6,7
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Susi Pasemann (3) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Susi Pasemann (3) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 2
Anita Feureisl (3) ITN 7,9
TC St.Margarethen/Raab 1
6:1, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Susi Pasemann (2) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 2
Karin Gstrein (4) ITN 7,3
UTC Höf Präbach 1
7:5, 6:7, 4:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2016 09:00 Marlies Niederhammer (17) ITN 8,8
TC Weiz Raiffeisen 3
Susi Pasemann (8) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Nicole Fuchs (4) ITN 7,9
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Susi Pasemann (8) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Susi Pasemann (8) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Martina Wallner (15) ITN 10,1
TC weforyou Pachern 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Damen 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Bettina Zengerer (9) ITN 7,6
Julia Wiesinger (12) ITN 8,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Susi Pasemann (3) ITN 8,3
Silke Ehrenhöfer (5) ITN 8,4
TSV Hartberg-Tennis 2
5:7, 3:6 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Susi Pasemann (3) ITN 8,3
Bianca Wiedner (10) ITN 9,1
TSV Hartberg-Tennis 2
Anita Feureisl (3) ITN 7,9
Astrid Strobl (4) ITN 8,3
TC St.Margarethen/Raab 1
6:7, 6:7 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Susi Pasemann (2) ITN 8,3
Ines Falzberger (13) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 2
Sabine Bauer (10) ITN 9,2
Paula Padaritsch (14) ITN 9,3
UTC Höf Präbach 1
2:6, 3:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2016 09:00 Julia Werchota (1) ITN 6,6
Lisa Klock (22) ITN 9,0
TC Weiz Raiffeisen 3
Susi Pasemann (8) ITN 8,3
Eileen Häntsche (12) ITN 8,8
TSV Hartberg-Tennis 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Sonja Obendrauf (1) ITN 6,8
Regina Leopold (3) ITN 7,2
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Anja Wagenhofer (3) ITN 6,5
Susi Pasemann (8) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Bianca Hierzer (1) ITN 5,7
Susi Pasemann (8) ITN 8,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Daniela Wamberger (2) ITN 8,1
Dagmar Archan (6) ITN 8,5
TC weforyou Pachern 1
6:4, 6:1 anzeigen