Zum Inhalt springen

Karl Tschuchnik STTV

Lizenznummer 279764
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein TV Schilcherlandhof Rassach (80340)
ITN Austria Spielstärke 7,074

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:61 13:48 48:109

Sommer 2019, TV Smash (80128)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:8 2:7 6:15

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Michael Kraker (18) ITN 7,2
UTC Wildon 1
0:6, 5:7 anzeigen
Di, 24.09.2019 17:00 Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Thomas Gödl (8) ITN 7,0
TC Stocking 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Mirko Vezonik (14) ITN 7,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Robert Adam (18) ITN 5,5
SV Leibnitz-Tennis 2
Karl Tschuchnik (10) ITN 7,5
TV Smash 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Kieslinger (5) ITN 6,6
TK Volksbank Deutschlandsberg 1
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
5:7, 7:5, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
Stephan Geisler (8) ITN 6,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dominik Kien (11) ITN 6,3
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
Michael Mauko (6) ITN 6,4
TC Georgsberg 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Rene Augmaier (16) ITN 9,2
RB TV Frauental 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.06.2019 15:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
Peter Kieler (7) ITN 7,5
TC Schwanberg 1
2:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Herbert Missmann (7) ITN 6,9
TC Lannach 1
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Karl Tschuchnik (10) ITN 7,5
TV Smash 1
Harald Pechmann (4) ITN 6,2
Gössendorfer Tennis Team 1
6:3, 5:7, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Markus Steinbauer (9) ITN 7,4
Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Alexander Malik (14) ITN 6,3
Michael Kraker (18) ITN 7,2
UTC Wildon 1
2:6, 6:7 anzeigen
Di, 24.09.2019 17:00 Markus Steinbauer (9) ITN 7,4
Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Andreas Rauch (1) ITN 5,4
Helmut Herbst (11) ITN 8,1
TC Stocking 1
0:6, 6:4, 10:3 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Stefan Knappitsch (1) ITN 5,2
Karl Tschuchnik (11) ITN 7,5
TV Smash 1
Robert Koch (8) ITN 7,1
Jochen Piessnegger (10) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 2
6:7, 7:5, 8:10 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Dieter Korp (24) ITN 6,6
Thomas Prattes (23) ITN 6,5
SV Leibnitz-Tennis 2
Karl Tschuchnik (10) ITN 7,5
Arno Schellnegger (15) ITN 8,3
TV Smash 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christian Dengg (3) ITN 6,4
Sebastian Koinegg (4) ITN 6,4
TK Volksbank Deutschlandsberg 1
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
Martin Ruhhütl (11) ITN 8,3
TV Smash 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Bernard Javornik (4) ITN 6,3
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
TV Smash 1
Georg Konrad (6) ITN 6,8
Andreas Berdnik (14) ITN 7,7
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
Martin Ruhhütl (11) ITN 8,3
TV Smash 1
Herbert Rastl (2) ITN 6,4
Robert Reinthaler (9) ITN 7,6
TC Georgsberg 2
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
Arno Schellnegger (11) ITN 8,3
TV Smash 1
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Günter Schroll (11) ITN 6,6
Sportverein Raaba 2
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Eduard Schreiner (3) ITN 5,4
Herbert Missmann (7) ITN 6,9
TC Lannach 1
Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
Arno Schellnegger (11) ITN 8,3
TV Smash 1
5:7, 6:4, 4:10 anzeigen