Zum Inhalt springen

Karl Tschuchnik STTV

Lizenznummer 279764
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein TV Schilcherlandhof Rassach (80340)
ITN Austria Spielstärke 7,074

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:61 13:48 48:109

Sommer 2020, TV Smash (80128)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 1:1 6:2

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Smash 1
Christian Tilzer (9) ITN 8,3
TV Michlgleinz 3
6:4, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Sandro Knappitsch (8) ITN 8,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Smash 1
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Smash 1
Andreas Strohmeier (18) ITN 10,1
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Smash 1
Markus Ehgartner (6) ITN 7,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
6:2, 4:6, 1:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Dieter Kolbl (5) ITN 7,7
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Smash 1
6:1, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Martin Reinisch (11) ITN 8,6
Union TV Unterbergla 2
Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Smash 1
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
Wolfgang Fischer (10) ITN 8,9
TV Smash 1
Bernd Taucher (10) ITN 8,4
Stefan Hartinger (20) ITN 9,2
TV Michlgleinz 3
4:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
Wolfgang Fischer (8) ITN 8,9
TV Smash 1
Heinz Bodiselitsch (21) ITN 10,3
Joachim Hengsberger (22) ITN 10,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 2
6:0, 6:0 anzeigen

Sommer 2020, TV Schilcherlandhof Rassach (80340)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:5 2:7 10:12

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Johannes Veit (6) ITN 7,1
TC Wundschuh 1
6:1, 1:6, 10:5 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Benjamin Hartner (1) ITN 4,1
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Edi Muhrer (5) ITN 7,0
TSV Preding 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:2, 4:6, 3:10 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Gerd Fuchs (2) ITN 5,4
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Thomas Papst (7) ITN 6,1
UTC Wildon 1
5:2, 0:0 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Sandro Hiden (11) ITN 6,5
Tennisverein St.Stefan/Stainz 2
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Erich Beiler (16) ITN 9,7
TPC Premstätten 1
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Alfred Messner (3) ITN 5,7
TC Stainz 1
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Joachim Trost (7) ITN 7,5
TC Piberstein 2
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Franz Scherz (3) ITN 7,5
Tennisclub Södingberg 1
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Josef Högler (6) ITN 8,2
RTC-Rosentaler Tennisclub 1
6:2, 3:6, 10:3 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Gerald Haas (18) ITN 8,4
Gössendorfer Tennis Team 3
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Werner Osmann (4) ITN 7,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:1, 4:6, 10:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Peter Graef (3) ITN 6,0
Stefan Reisl (8) ITN 7,8
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
Martin Bretterklieber (7) ITN 9,2
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Stephan Arzt (4) ITN 5,8
Robert Zinser (12) ITN 7,9
TSV Preding 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
Martin Bretterklieber (7) ITN 9,2
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Florian Kieslinger (5) ITN 6,1
Jürgen Troby (9) ITN 7,3
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Karl Tschuchnik (2) ITN 7,0
Walter Fasching (6) ITN 9,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
5:7, 6:0, 10:5 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
Martin Bretterklieber (8) ITN 9,2
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Alexander Malik (14) ITN 6,2
Stephan Stingl (22) ITN 9,8
UTC Wildon 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Karl Tschuchnik (4) ITN 7,0
Dieter Kolbl (5) ITN 7,7
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Christian Stadler (10) ITN 5,9
Sandro Hiden (11) ITN 6,5
Tennisverein St.Stefan/Stainz 2
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Stefan Bischof (2) ITN 4,5
Alfred Messner (3) ITN 5,7
TC Stainz 1
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
Dieter Kolbl (4) ITN 7,7
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
Dieter Kolbl (4) ITN 7,7
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Harald Prettenthaler (4) ITN 7,0
Joachim Trost (7) ITN 7,5
TC Piberstein 2
6:7, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Christian Primas (1) ITN 7,1
Kurt Reinprecht (5) ITN 8,7
Tennisclub Södingberg 1
Markus Steinbauer (1) ITN 6,9
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Markus Steinbauer (1) ITN 6,9
Karl Tschuchnik (3) ITN 7,0
TV Schilcherlandhof Rassach 1
Klaus Jereb (1) ITN 7,4
Josef Högler (6) ITN 8,2
RTC-Rosentaler Tennisclub 1
6:0, 7:5 anzeigen