Zum Inhalt springen

Karl Tschuchnik STTV

Lizenznummer 279764
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein TV Schilcherlandhof Rassach (80340)
ITN Austria Spielstärke 7,074

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:61 13:48 48:109

Winter 2017/2018, TV Smash (80128)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:3 7:5

Einzel Winter 2017/2018

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.03.2018 12:00 Karl Tschuchnik (10) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Harald Sabukosek (31) ITN 8,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 17.03.2018 17:00 Karl Tschuchnik (10) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Günter Fauster (6) ITN 5,6
TC Hausmannstätten 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.01.2018 16:00 Manfred Matjasic (19) ITN 8,2
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2
Karl Tschuchnik (10) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
7:5, 6:7 anzeigen
So, 07.01.2018 17:00 Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Wolfgang Haring (13) ITN 8,1
TC Piberstein 2
4:6, 6:4, 14:12 anzeigen
So, 17.12.2017 12:00 Klaus Buchta (6) ITN 7,0
TPC Premstätten 1
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
3:6, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 03.12.2017 12:00 Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Stephan Adorjan (19) ITN 8,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.11.2017 12:00 Klaus Widiglberger (13) ITN 7,2
TC Lannach 1
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Winter 2017/2018

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.03.2018 17:00 Arno Schellnegger (8) ITN 7,8
Karl Tschuchnik (10) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Armin Huber (2) ITN 4,6
Jörg Schwamberg (4) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 07.01.2018 17:00 Arno Schellnegger (9) ITN 7,8
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Joachim Trost (12) ITN 7,7
Wolfgang Haring (13) ITN 8,1
TC Piberstein 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 17.12.2017 12:00 Kurt Sattler (9) ITN 7,7
Anton Ulz (18) ITN 9,5
TPC Premstätten 1
Gerhard Wippel (4) ITN 6,5
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 03.12.2017 12:00 Peter Fauland (1) ITN 5,5
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
Stephan Adorjan (19) ITN 8,1
Werner Schwarzenberger (22) ITN 8,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.11.2017 12:00 Albin Riedl (4) ITN 5,6
Klaus Widiglberger (13) ITN 7,2
TC Lannach 1
Franz Lackner (2) ITN 6,0
Karl Tschuchnik (11) ITN 8,0
TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1
6:4, 6:3 anzeigen