Zum Inhalt springen

Simon Hacker STTV

Lizenznummer 284119
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,778

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:38 31:42 62:80

Sommer 2019, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:3 12:3

Einzel Sommer 2019

Mixed-Teamcup A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.07.2019 15:00 Sebastian Ruderstaller (10) ITN 8,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
Simon Hacker (15) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 17.07.2019 15:00 Robert Lackner (8) ITN 7,0
TC Bierbaum am Auersbach 2
Simon Hacker (16) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Florian Schantl (10) ITN 7,7
TC Stmk. Ratschendorf 2
Simon Hacker (22) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Mario Kröll (9) ITN 7,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Simon Hacker (23) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
2:6, 5:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Martin Wonisch (7) ITN 8,7
SU Tennisclub Murfeld - Süd 1
Simon Hacker (24) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Simon Hacker (24) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
Thomas Hödl (17) ITN 7,9
TC RB Fehring 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Simon Hacker (24) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
Michael Fritz (13) ITN 8,5
TC JUFA Fürstenfeld 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed-Teamcup A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.08.2019 15:00 Britta Schönberger (3) ITN 5,6
Simon Hacker (15) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
Alexander Rechberger (2) ITN 3,4
Lisa Klock (14) ITN 6,9
TC Weiz Raiffeisen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 29.07.2019 15:00 Kevin Schmidt (14) ITN 9,1
Tamara Howischer (11) ITN 7,8
SG Tennismax Center Court Graz 1
Simon Hacker (15) ITN 7,3
Britta Schönberger (2) ITN 5,6
TC Bierbaum am Auersbach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 22.07.2019 15:00 Markus Prattes (13) ITN 6,0
Manuela Wally (10) ITN 5,6
TC Schwanberg 1
Julia Liebmann (13) ITN 7,2
Simon Hacker (15) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Stefan Schantl (7) ITN 7,3
Leopold Scherr (9) ITN 7,6
TC Stmk. Ratschendorf 2
Stefan Tschiggerl (7) ITN 6,2
Simon Hacker (22) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
2:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Andreas Trabi (3) ITN 6,5
Gert Held (19) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Stefan Tschiggerl (9) ITN 6,2
Simon Hacker (23) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Martin Hofer (4) ITN 8,0
Thomas Hödl (8) ITN 8,6
SU Tennisclub Murfeld - Süd 1
Stefan Tschiggerl (9) ITN 6,2
Simon Hacker (24) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Johannes Pitzl (10) ITN 5,2
Simon Hacker (24) ITN 7,3
TC Bierbaum am Auersbach 3
Lukas Ruck (4) ITN 5,8
Clemens Fuchs (26) ITN 7,9
TC RB Fehring 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Simon Hacker (24) ITN 7,3
Alois Liebmann (27) ITN 9,0
TC Bierbaum am Auersbach 3
Michael Fritz (13) ITN 8,5
Alexander Rafael König (23) ITN 9,2
TC JUFA Fürstenfeld 2
6:3, 6:1 anzeigen