Zum Inhalt springen

Simon Hacker STTV

Lizenznummer 284119
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein TC Bierbaum am Auersbach (80029)
ITN Austria Spielstärke 6,778

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:38 31:42 62:80

Sommer 2020, TC Bierbaum am Auersbach (80029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:8 4:7 6:15

Einzel Sommer 2020

MTC A - Playoffs

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 15:00 Philipp Posch (1) ITN 3,2
TC Union Schwabau 1
Simon Hacker (22) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 14.09.2020 15:00 Simon Hacker (22) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
Günther Unterweger (2) ITN 5,8
TC-Ligist 1
2:6, 6:7 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.09.2020 16:00 Patrick Kahr (18) ITN 7,1
UTC Spk. Kirchbach 1
Simon Hacker (27) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Fabian Zotter (11) ITN 4,7
TC Weiz Raiffeisen 1
Simon Hacker (28) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 12:00 Philipp Baumgartl (26) ITN 7,2
Grazer Tennisclub 1
Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
4:6, 3:6 anzeigen
Mo, 10.08.2020 15:00 Arnold Riboli (6) ITN 5,3
TC Schwanberg 1
Simon Hacker (24) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Christoph Kagerbauer (9) ITN 4,8
TC Spk. St.Stefan/R. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Dengg (14) ITN 6,7
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Stefan Brandner (10) ITN 5,1
Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
5:7, 5:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Simon Hacker (17) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
Peter Resch (2) ITN 6,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

MTC A - Playoffs

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 15:00 Philipp Posch (1) ITN 3,2
Angela Haas (20) ITN 8,1
TC Union Schwabau 1
Simon Hacker (22) ITN 6,8
Theresa Pitzl (47) ITN 9,4
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 14.09.2020 15:00 Simon Hacker (22) ITN 6,8
Theresa Pitzl (47) ITN 9,4
TC Bierbaum am Auersbach 2
Günther Unterweger (2) ITN 5,8
Astrid Kniendl (9) ITN 6,9
TC-Ligist 1
2:6, 3:6 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.09.2020 16:00 Patrick Kahr (18) ITN 7,1
Ute Pirchan (21) ITN 8,1
UTC Spk. Kirchbach 1
Simon Hacker (27) ITN 6,8
Jacqueline Baumann (10) ITN 5,5
TC Bierbaum am Auersbach 1
1:6, 4:6 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Fabian Zotter (11) ITN 4,7
Kristina Gross (24) ITN 6,6
TC Weiz Raiffeisen 1
Anna Hacker (20) ITN 6,1
Simon Hacker (28) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
7:5, 6:1 anzeigen

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 12:00 Philipp Baumgartl (26) ITN 7,2
Ines Balaban (69) ITN 9,6
Grazer Tennisclub 1
Simon Hacker (23) ITN 6,8
Theresa Pitzl (48) ITN 9,4
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:0, 0:6, 5:10 anzeigen
Mo, 10.08.2020 15:00 Arnold Riboli (6) ITN 5,3
Gabriele Wally (20) ITN 7,5
TC Schwanberg 1
Simon Hacker (24) ITN 6,8
Magdalena Pitzl (51) ITN 9,6
TC Bierbaum am Auersbach 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 09.08.2020 09:00 Simon Hacker (27) ITN 6,8
Theresa Pitzl (48) ITN 9,4
TC Bierbaum am Auersbach 2
Christoph Nicht (1) ITN 4,4
Melanie Maurer (28) ITN 8,7
TC Mürzhofen 1
1:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Sommer (1) ITN 4,0
Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Markus Scherr (4) ITN 4,5
Albert Rauch (6) ITN 5,3
TC Spk. St.Stefan/R. 1
1:6, 6:4, 2:10 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Christoph Primus (10) ITN 5,7
Alexander Thummerer (11) ITN 6,6
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Gerald Tackner (5) ITN 4,9
Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:7, 6:2, 10:5 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Gottfried Dirnböck (11) ITN 6,0
Simon Hacker (23) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Ernst Kuperion (4) ITN 4,2
Lukas Bonstingl (7) ITN 5,0
Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Mathias Hebib (15) ITN 7,0
Simon Hacker (17) ITN 6,8
TC Bierbaum am Auersbach 2
Peter Resch (2) ITN 6,4
Werner Schlatte (21) ITN 8,9
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen