Zum Inhalt springen

Alexandra Hofer STTV

Lizenznummer 327505
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 8,914

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:15 17:12 39:27

Sommer 2019, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Brigitte Müller (6) ITN 7,5
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Alexandra Hofer (11) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Eleonore Holzmeister (8) ITN 8,9
TC Hausmannstätten 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Cornelia Schneebacher (8) ITN 9,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
7:5, 7:5 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Maria Böhm (4) ITN 9,0
TPC Premstätten 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Lisa Kubala (5) ITN 8,9
TC Werndorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Iris Schiffer (6) ITN 9,5
TC Georgsberg 2
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 6:1, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Isolde Schick (1) ITN 6,7
Karin Reichhardt (3) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Vanessa Neuhauser (3) ITN 7,8
Alexandra Hofer (11) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Vanessa Neuhauser (4) ITN 7,8
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Roswitta Wonisch (6) ITN 8,6
Sarah Irrasch (7) ITN 8,6
TC Hausmannstätten 2
6:4, 1:6, 11:9 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Luise Mandl (3) ITN 8,6
Lydia Hauptmann (7) ITN 9,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
Vanessa Neuhauser (4) ITN 7,8
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Vanessa Neuhauser (4) ITN 7,8
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Irene Buchta (2) ITN 8,5
Maria Böhm (4) ITN 9,0
TPC Premstätten 1
6:4, 5:7, 10:5 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Vanessa Neuhauser (4) ITN 7,8
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
Nina Kubala (3) ITN 8,9
Lisa Kubala (5) ITN 8,9
TC Werndorf 1
4:6, 6:2, 7:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Irmgard Hernach (4) ITN 9,0
Catalina Bernsteiner (10) ITN 9,9
TC Georgsberg 2
Vanessa Neuhauser (4) ITN 7,8
Alexandra Hofer (12) ITN 9,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
5:7, 6:7 anzeigen