Zum Inhalt springen

Fabian Schmidlechner STTV

Lizenznummer 332275
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 6,354

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:25 36:23 69:48

Sommer 2017, SUTC Bad Radkersburg (80023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2017

Unteres PlayOff Burschen U13 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 09:00 Fabian List (3) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
Lucas Hofbauer (4) ITN 9,9
TC Kindberg 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.06.2017 09:00 David Liebmann (2) ITN 9,5
ATV RE team future IRDNING 1
Fabian List (3) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.06.2017 09:00 Jonas König (12) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Fabian List (2) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
2:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 09:00 Fabian List (2) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
Niklas Kerschbaumer (1) ITN 7,8
UTC Wildon 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 18.05.2017 15:00 Fabian List (2) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
Niklas Kleinschuster (1) ITN 7,9
TC RB Fehring 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 09:00 Julian Amon (1) ITN 8,8
TSV Preding 1
Fabian List (2) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Unteres PlayOff Burschen U13 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 09:00 Blaz Zelezen (1) ITN 8,7
Fabian List (3) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
Philip Sommer (3) ITN 9,9
Lucas Hofbauer (4) ITN 9,9
TC Kindberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2017 09:00 Lukas Kolb (1) ITN 9,6
David Liebmann (2) ITN 9,5
ATV RE team future IRDNING 1
Blaz Zelezen (1) ITN 8,7
Fabian List (3) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 09:00 Raphael Schrapf (6) ITN 9,6
Jonas König (12) ITN 9,9
TSV Hartberg-Tennis 1
Blaz Zelezen (1) ITN 8,7
Fabian List (2) ITN 9,9
SUTC Bad Radkersburg 1
0:6, 4:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 09:00 Fabian List (2) ITN 9,9
Nino Roskar (7) ITN 10,0
SUTC Bad Radkersburg 1
Niklas Kerschbaumer (1) ITN 7,8
Niklas Ritter (3) ITN 8,3
UTC Wildon 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 18.05.2017 15:00 Fabian List (2) ITN 9,9
Jaka Srt (6) ITN 9,7
SUTC Bad Radkersburg 1
Niklas Kleinschuster (1) ITN 7,9
Matteo Lafer (2) ITN 9,2
TC RB Fehring 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 09:00 Julian Amon (1) ITN 8,8
Lukas Fürnschuß (2) ITN 9,3
TSV Preding 1
Fabian List (2) ITN 9,9
Nino Roskar (5) ITN 10,0
SUTC Bad Radkersburg 1
6:1, 6:0 anzeigen