Zum Inhalt springen

Martina Koiner STTV

Lizenznummer 340184
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 8,567

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:17 28:21 53:38

Wintercup Hochsteiermark 2018/19, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 2:1 2:3

Einzel Wintercup Hochsteiermark 2018/19

Damen A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.03.2019 17:00 Martina Koiner (10) ITN 9,3
TC Kindberg 1
Nicole Florian-Pally (6) ITN 8,4
AT2 Steel 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.01.2019 09:00 Eva Steiner (11) ITN 9,7
AS Team Ladies 1
Martina Koiner (10) ITN 9,3
TC Kindberg 1
7:5, 7:6 anzeigen

Doppel Wintercup Hochsteiermark 2018/19

Damen A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.04.2019 08:30 Martina Koiner (11) ITN 9,3
Sara Gamauf (14) ITN 9,4
TC Kindberg 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
AS Team Ladies 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 12.01.2019 09:00 Silvia Lackner (7) ITN 8,3
Eva Steiner (11) ITN 9,7
AS Team Ladies 1
Anna Weghofer (4) ITN 7,7
Martina Koiner (10) ITN 9,3
TC Kindberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.12.2018 09:00 Anna Weghofer (4) ITN 7,7
Martina Koiner (10) ITN 9,3
TC Kindberg 1
Angelika Vielhaber (1) ITN 6,3
Sabine Kaltenbrunner (12) ITN 9,2
AT2 Steel 1
6:1, 1:6, 4:10 anzeigen

Wintercup Hochsteiermark 2018/19, TC Kindberg-Nachwuchsmodell (89029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:4 10:6

Einzel Wintercup Hochsteiermark 2018/19

Damen B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 31.03.2019 08:30 Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Andrea Wronski (12) ITN 9,6
PC ATL Kapfenberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 17.02.2019 12:30 Lisa Bertolli (3) ITN 8,5
AT2 Steel 2
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 02.02.2019 09:00 Elke Fleith (9) ITN 10,2
Team Hajek 1
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 20.01.2019 12:30 Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Angelika Thenhalter (6) ITN 10,1
TC Mürzzuschlag 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 06.01.2019 09:30 Sabrina Geßelbauer (9) ITN 9,3
PC ATL Kapfenberg 1
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.11.2018 09:00 Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Birgit Pink (2) ITN 8,7
AT2 Steel 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 28.10.2018 12:30 Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Susanne Koiner (5) ITN 9,3
Team Hajek 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 07.10.2018 12:30 Katja Rath (4) ITN 10,0
TC Mürzzuschlag 1
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Wintercup Hochsteiermark 2018/19

Damen B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 31.03.2019 08:30 Melanie Maurer (4) ITN 8,7
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Sabrina Geßelbauer (8) ITN 9,3
Nele Herbst (13) ITN 9,5
PC ATL Kapfenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 17.02.2019 12:30 Sabine Kaltenbrunner (6) ITN 9,2
Barbara Mixner (10) ITN 10,2
AT2 Steel 2
Martina Koiner (5) ITN 9,3
Eva Steiner (8) ITN 9,7
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.02.2019 09:00 Andrea Kohlhofer (2) ITN 9,0
Elke Fleith (9) ITN 10,2
Team Hajek 1
Melanie Maurer (4) ITN 8,7
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 20.01.2019 12:30 Martina Koiner (5) ITN 9,3
Katharina Tatschl (9) ITN 10,1
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Erika Hochegger (1) ITN 9,2
Angelika Thenhalter (6) ITN 10,1
TC Mürzzuschlag 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 06.01.2019 09:30 Carina Koch (1) ITN 8,1
Yvonne Herbst (16) ITN 10,3
PC ATL Kapfenberg 1
Martina Koiner (5) ITN 9,3
Katharina Tatschl (8) ITN 10,1
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
2:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 24.11.2018 09:00 Martina Koiner (5) ITN 9,3
Katharina Tatschl (8) ITN 10,1
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Sabine Kaltenbrunner (6) ITN 9,2
Helga Mayer (8) ITN 9,8
AT2 Steel 2
4:6, 7:6, 4:10 anzeigen
So, 28.10.2018 12:30 Melanie Maurer (4) ITN 8,7
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
Ute Hajek (6) ITN 9,6
Claudia Maurer (8) ITN 10,0
Team Hajek 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 07.10.2018 12:30 Katja Rath (4) ITN 10,0
Angelika Thenhalter (5) ITN 10,1
TC Mürzzuschlag 1
Christina Peintinger (2) ITN 8,3
Martina Koiner (5) ITN 9,3
TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1
0:6, 2:6 anzeigen