Zum Inhalt springen

Elena Graupner STTV

Lizenznummer 416722
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 8,339
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 242
ÖTV Rangliste (Jugend) 226

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:13 17:6 29:19

Sommer 2020, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 7:1 11:6

Einzel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 08:00 Elena Paulitsch (4) ITN 9,5
UTC St. Veit am Vogau 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Anna-Lena Prandl (4) ITN 10,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Simona Schmuck (3) ITN 10,3
TC Schwanberg 1
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
TSV Preding 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Nina Edler (3) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
Alexandra Prensberger (15) ITN 9,5
TC Graz Waltendorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lorena Hermann (4) ITN 9,4
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
6:3, 6:7, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lisa-Marie Rothschädl (4) ITN 9,8
Union TV Unterbergla 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
TC Kern 2
Christina Schallerl (7) ITN 10,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
1:6, 7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 08:00 Johanna Potocnik (1) ITN 9,4
Eva Ulz-Thierschädl (2) ITN 9,6
UTC St. Veit am Vogau 1
Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Alina Gsell (3) ITN 9,8
Larissa Haas (5) ITN 10,3
TC Bierbaum am Auersbach 1
Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Hanna Lenz (2) ITN 10,2
Simona Schmuck (3) ITN 10,3
TC Schwanberg 1
Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Leonie Reiterer (1) ITN 9,5
Magdalena Stubenrauch (2) ITN 9,6
TSV Preding 2
2:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Anna Nistl (1) ITN 7,5
Elena Graupner (2) ITN 9,6
TC Kern 1
Thea Kolaric (1) ITN 9,6
Nina Edler (3) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
7:5, 6:3 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
Michaela Schlachtitsch (16) ITN 10,3
TC Kern 2
Sabrina Buchacher (17) ITN 9,7
Helena Farmer (22) ITN 9,9
TC Graz Waltendorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lena Fuchs (6) ITN 10,1
Lisa Sternat (8) ITN 10,1
Union TV Unterbergla 1
Elena Graupner (13) ITN 9,6
Raphaela Klapsch (14) ITN 10,1
TC Kern 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Elena Graupner (13) ITN 9,6
Patrizia Sonnek (15) ITN 10,2
TC Kern 2
Esther Sprajc (6) ITN 10,3
Christina Schallerl (7) ITN 10,2
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
6:2, 7:5 anzeigen