Zum Inhalt springen

Moritz Baumgartner STTV

Lizenznummer 381190
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein ATUS Zeltweg- Tennis (80333)
ITN Austria Spielstärke 4,213
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1345
ÖTV Rangliste (Jugend) 259

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:15 19:15 36:30

Sommer 2022, ATUS Zeltweg- Tennis (80333)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Thomas Pitzer (2) ITN 3,9
Union Blau-Weiß Schladming 2
Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
3:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Michael Prüggler (1) ITN 3,6
UTC Raiba Aich Assach 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
David Trinker (2) ITN 3,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Bernhard Godschachner (4) ITN 6,2
TUS Treglwang-Tennis 1
Moritz Baumgartner (3) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Martin Gutternigg (2) ITN 5,1
TV Hall 1
Moritz Baumgartner (4) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Moritz Baumgartner (4) ITN 4,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Roland Fitz (2) ITN 4,3
TC VB Altaussee 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Meinhard Steiner (7) ITN 4,5
Luca Stroblmair (23) ITN 7,1
Union Blau-Weiß Schladming 2
Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
Markus Woisetschläger (6) ITN 5,9
ATUS Zeltweg- Tennis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
Markus Woisetschläger (6) ITN 5,9
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Lukas Gasteiger (2) ITN 4,0
Franz Köll (5) ITN 6,0
UTC Raiba Aich Assach 1
6:1, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Moritz Baumgartner (2) ITN 4,2
Stefan Babinsky (6) ITN 5,6
ATUS Zeltweg- Tennis 1
David Trinker (2) ITN 3,4
Tristan Maier (5) ITN 4,9
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Andreas Fischer-Wilz (5) ITN 5,8
Christian Zehentmayr (6) ITN 6,0
TUS Treglwang-Tennis 1
Moritz Baumgartner (3) ITN 4,2
Markus Woisetschläger (5) ITN 5,9
ATUS Zeltweg- Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Leonhard Klug (4) ITN 6,3
Daniel Treichl (5) ITN 6,3
TV Hall 1
Moritz Baumgartner (4) ITN 4,2
Josef Scherer (8) ITN 6,7
ATUS Zeltweg- Tennis 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Moritz Baumgartner (4) ITN 4,2
Markus Woisetschläger (5) ITN 5,9
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Georg Petritsch (4) ITN 4,8
Gregor Unterdechler (5) ITN 4,9
TC VB Altaussee 1
6:2, 7:6 anzeigen