Zum Inhalt springen

Martin Reis STTV

Lizenznummer 376960
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein ATSE Graz-Tennis (80317)
ITN Austria Spielstärke 6,071

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:18 16:24 41:42

Sommer 2020, ATSE Graz-Tennis (80317)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 5:4 10:9

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.09.2020 15:00 Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Thomas Reisner (2) ITN 4,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Dietmar Hollersbacher (10) ITN 6,7
Union TC Stattegg 1
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Stefan Kunz (4) ITN 4,5
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Hubert Battisti (4) ITN 6,9
P2-Tenniscenter 2
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Michael Lanz (20) ITN 8,3
TC Peggau 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Jörg Hammer (6) ITN 7,3
WSV Eisenerz 1
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Johannes Kaltner-Herzog (3) ITN 6,5
SV Don Bosco 1
6:1, 5:7, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Jonathan Humenberger (2) ITN 5,2
TC Fink Graz 1
7:5, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Jack Northwood (11) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 3
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
6:4, 1:6, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Stefan Brandstätter (3) ITN 5,1
TC Christine 2
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.09.2020 15:00 Klaus Schruf (1) ITN 4,9
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Christoph Stoppacher (1) ITN 3,8
Thomas Sommerauer (14) ITN 6,9
St.Marein-St.Lorenzen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Robert Paukenhaider (7) ITN 6,2
Dietmar Hollersbacher (10) ITN 6,7
Union TC Stattegg 1
Klaus Schruf (1) ITN 4,9
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
3:6, 7:5, 9:11 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Josef Hildebrand (2) ITN 5,8
Werner Bierbacher (5) ITN 7,1
P2-Tenniscenter 2
Klaus Schruf (1) ITN 4,9
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Dario Bibic (2) ITN 6,3
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Daniel Lercher (3) ITN 5,5
Thomas Eisenberger (17) ITN 7,3
TC Peggau 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Jörg Hammer (6) ITN 7,3
Christian Widhalm (7) ITN 7,8
WSV Eisenerz 1
Klaus Schruf (1) ITN 4,9
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Martin Reis (3) ITN 6,1
Edmond Skruba (5) ITN 7,4
ATSE Graz-Tennis 1
Martin Hamker (2) ITN 6,0
Johannes Kaltner-Herzog (3) ITN 6,5
SV Don Bosco 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Martin Reis (2) ITN 6,1
Jörg Speer (13) ITN 8,5
ATSE Graz-Tennis 1
Hermann Kainbacher (5) ITN 7,2
Felix Meixner (10) ITN 8,5
TC Fink Graz 1
6:4, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Manuel Tschuffer (24) ITN 8,0
Alexander Hammer (25) ITN 8,7
TC Hausmannstätten 3
Martin Reis (2) ITN 6,1
Peter Kircher (11) ITN 8,3
ATSE Graz-Tennis 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Alexander Posch (2) ITN 4,8
Stefan Brandstätter (3) ITN 5,1
TC Christine 2
Klaus Schruf (1) ITN 4,9
Martin Reis (2) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
6:0, 6:3 anzeigen