Zum Inhalt springen

Wolfgang Fail STTV

Lizenznummer 377664
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1971)
Verein TV Wies (89204)
ITN Austria Spielstärke 8,476

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:21 4:18 26:39

Sommer 2019, TV Wies (89204)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 2:1 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Wolfgang Fail (9) ITN 8,6
TV Wies 1
Spieler/in nicht anwesend
TV Michlgleinz 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Maximilian Droschl (32) ITN 10,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 4
Wolfgang Fail (9) ITN 8,6
TV Wies 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 David Poscharnik (30) ITN 8,0
TC Bierbaum am Auersbach 2
Wolfgang Fail (9) ITN 8,6
TV Wies 1
2:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Karlheinz Schachner (11) ITN 8,2
TC-Berghausen 2
Wolfgang Fail (9) ITN 8,6
TV Wies 1
5:7, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Wolfgang Fail (9) ITN 8,6
TV Wies 1
Rene Summer (4) ITN 7,8
TC Tenniscenter Leibnitz 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Wolfgang Fail (10) ITN 8,6
TV Wies 1
Mario Arnfelser (16) ITN 9,3
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Harald Krobath (9) ITN 7,8
TC Georgsberg 2
Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Michael Wohlmuth (3) ITN 8,5
UTC-Wettmannstätten 1
Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
Walter Ternek (11) ITN 9,7
TSV Preding 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
Ferdinand Krieger (9) ITN 9,3
Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Johann Lipp (10) ITN 9,1
TC Vordersdorf 2
Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Robert Fraß (1) ITN 6,9
Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
Hermann Kassler (3) ITN 7,1
Manfred Weber (5) ITN 8,3
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Hannes Ambros (7) ITN 9,0
Helmut Aberl (8) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
Andreas Rabensteiner (4) ITN 7,7
Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
TV Wies 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Wolfgang Fail (6) ITN 8,6
Hannes Waltl (8) ITN 9,2
TV Wies 1
Kurt Chibidziura (10) ITN 9,6
Walter Ternek (11) ITN 9,7
TSV Preding 2
6:0, 6:0 anzeigen