Zum Inhalt springen

Laura Guggemos STTV

Lizenznummer 379264
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein Grazer Park Club (80071)
ITN Austria Spielstärke 9,976

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:15 6:16 13:31

Sommer 2019, Grazer Park Club (80071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2019

Damen 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 10:00 Tanja Scharinger (3) ITN 9,6
Grazer Tennisclub 3
Laura Guggemos (12) ITN 10,0
Grazer Park Club 6
7:6, 6:3 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Laura Guggemos (12) ITN 10,0
Grazer Park Club 6
Lisa Maria Gruber (10) ITN 8,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
4:6, 6:2, 0:6 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Laura Guggemos (4) ITN 10,0
Grazer Park Club 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
1:6, 1:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Laura Guggemos (17) ITN 10,0
Grazer Park Club 5
Cosima Podjaversek (15) ITN 9,5
TC Judendorf-Straßengel 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Laura Guggemos (17) ITN 10,0
Grazer Park Club 5
Heidi Harrer (5) ITN 8,7
TC Söding 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lisa Mitterfellner (6) ITN 9,1
Grazer Tennisranch 1
Laura Guggemos (16) ITN 10,0
Grazer Park Club 5
6:3, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 10:00 Nina Enzenhofer (2) ITN 9,6
Katharina Jungreithmaier (9) ITN 9,9
Grazer Tennisclub 3
Ursula Kabusch (10) ITN 9,9
Laura Guggemos (12) ITN 10,0
Grazer Park Club 6
6:4, 7:6 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Anna-Kimia Dehchamani (6) ITN 9,4
Laura Guggemos (12) ITN 10,0
Grazer Park Club 6
Schmidhofer Uschi (7) ITN 9,2
Lisa Maria Gruber (10) ITN 8,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
2:6, 1:6 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Laura Guggemos (4) ITN 10,0
Simon Skrabl (10) ITN 10,1
Grazer Park Club 1
Sebastian Plank (2) ITN 8,8
Henrik Nöstlthaller (3) ITN 8,8
TC LUV Graz 2
2:6, 1:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Suher Guggemos (10) ITN 9,0
Laura Guggemos (17) ITN 10,0
Grazer Park Club 5
Eva Kogelfranz (2) ITN 8,2
Dalia Tanczos (12) ITN 9,4
TC Judendorf-Straßengel 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Laura Guggemos (17) ITN 10,0
Tina Mathi (21) ITN 9,9
Grazer Park Club 5
Heidi Harrer (5) ITN 8,7
Maria Fuchsbichler (8) ITN 9,3
TC Söding 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Viktoria de Vries (8) ITN 9,8
Elena Koller (12) ITN 10,3
Grazer Tennisranch 1
Laura Guggemos (16) ITN 10,0
Victoria Sauer (17) ITN 9,7
Grazer Park Club 5
2:6, 1:6 anzeigen