Zum Inhalt springen

Jürgen Rucker STTV

Lizenznummer 406919
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1985)
Verein TSV Preding (80163)
ITN Austria Spielstärke 7,212

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:14 26:9 48:23

Sommer 2022, TSV Preding (80163)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 5:1 7:5

Einzel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.09.2022 15:00 Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 1
Andreas Primus (4) ITN 7,2
UTC St. Veit am Vogau 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 19.08.2022 15:00 Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 1
Stanko Kampl (15) ITN 8,2
TC Stocking 1
5:7, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 12.08.2022 15:00 Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 1
Christian Krenn (4) ITN 5,8
TC Wundschuh 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 13:00 Norbert Schrapf (12) ITN 7,0
TC Piberstein 3
Jürgen Rucker (8) ITN 7,2
TSV Preding 2
6:4, 6:7, 6:4 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Bernhard Rumpf (1) ITN 5,7
TV Raiba Stainz 1
Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 2
7:6, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Jürgen Rucker (10) ITN 7,2
TSV Preding 2
Andreas Pölzl (5) ITN 7,9
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:3, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.09.2022 15:00 Gernot Kassler (6) ITN 5,8
Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 1
Andreas Primus (4) ITN 7,2
Gernot Draxler (12) ITN 8,7
UTC St. Veit am Vogau 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 19.08.2022 15:00 Gernot Kassler (6) ITN 5,8
Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 1
Wolfgang Grünberger (9) ITN 6,7
Helmut Herbst (18) ITN 8,7
TC Stocking 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 13:00 Norbert Schrapf (12) ITN 7,0
Patrick Hausegger (14) ITN 7,7
TC Piberstein 3
Jürgen Rucker (8) ITN 7,2
Marco Fritz (9) ITN 6,6
TSV Preding 2
7:5, 5:7, 8:10 anzeigen
So, 12.06.2022 13:00 Karl Tschuchnik (1) ITN 7,5
Helmut Trummer (3) ITN 8,2
Smash Schilcherland Realitäten 1
Marcus Zmugg (5) ITN 6,5
Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
TSV Preding 2
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Bernhard Rumpf (1) ITN 5,7
Karl Wischgala (5) ITN 8,2
TV Raiba Stainz 1
Jürgen Rucker (9) ITN 7,2
Michael Rucker (15) ITN 8,0
TSV Preding 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Jürgen Rucker (10) ITN 7,2
Michael Rucker (15) ITN 8,0
TSV Preding 2
Michael Fröhlich (4) ITN 7,7
Stephan Hybel (9) ITN 8,5
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:1, 6:1 anzeigen