Zum Inhalt springen

Michael Bakota STTV

Lizenznummer 426251
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1983)
Verein Tennisinsel (89236)
ITN Austria Spielstärke 5,851
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4327
ÖTV Rangliste (Senioren) 1489

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:9 18:17 46:26

Sommer 2021, Tennisinsel (89236)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:4 12:6

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Michael Bakota (1) ITN 6,1
TENNISINSEL 1
Domenik Marchel (21) ITN 7,6
TC sanSirro Lebring 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Wolfgang Kölli (18) ITN 7,3
TC Hausmannstätten 2
Michael Bakota (1) ITN 6,1
TENNISINSEL 1
6:1, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 06.08.2021 15:00 Michael Bakota (2) ITN 6,1
TENNISINSEL 1
Helfried Müller (2) ITN 4,6
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Florian Schallerl (21) ITN 9,2
RB TV Frauental 1
Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
Kerim Sahinbegovic (2) ITN 4,5
TC Stainz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
Werner Stark (10) ITN 6,8
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andreas Hopfer (4) ITN 5,9
TC Schwanberg 2
Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
Florian Kieslinger (1) ITN 6,7
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Klaus Jöbstl (3) ITN 7,5
TV Raiba Stainz 1
Michael Bakota (5) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Michael Bakota (1) ITN 6,1
Erich Wallner (16) ITN 8,5
TENNISINSEL 1
Domenik Marchel (21) ITN 7,6
Joachim Pongratz (23) ITN 7,7
TC sanSirro Lebring 2
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Wolfgang Kölli (18) ITN 7,3
Günter Reißner (22) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Michael Bakota (1) ITN 6,1
Richard Krammer (4) ITN 7,1
TENNISINSEL 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 06.08.2021 15:00 Michael Bakota (2) ITN 6,1
Erich Wallner (17) ITN 8,5
TENNISINSEL 1
Helfried Müller (2) ITN 4,6
Robert Plank (5) ITN 5,7
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Lukas Recher (20) ITN 8,8
Klaus Sonnleitner (23) ITN 9,6
RB TV Frauental 1
Stefan Rieger (1) ITN 6,2
Michael Bakota (3) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
7:5, 0:6, 10:7 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
Christoph Hojas (4) ITN 6,6
TENNISINSEL 2
Kerim Sahinbegovic (2) ITN 4,5
Christian Stadler (5) ITN 5,6
TC Stainz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
Matthias Marcher (6) ITN 6,6
TENNISINSEL 2
Patrick Hermann (9) ITN 6,9
Andreas Berdnik (14) ITN 7,6
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Herbert Jöbstl (9) ITN 6,8
Manfred Ehmann (13) ITN 7,8
TC Schwanberg 2
Michael Bakota (3) ITN 6,1
Thomas Sackl (20) ITN 8,1
TENNISINSEL 2
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Michael Bakota (3) ITN 6,1
Matthias Marcher (6) ITN 6,6
TENNISINSEL 2
Christian Dengg (4) ITN 6,2
Jürgen Troby (12) ITN 7,6
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Gernot Höller (2) ITN 7,1
Klaus Jöbstl (3) ITN 7,5
TV Raiba Stainz 1
Stefan Rieger (2) ITN 6,2
Michael Bakota (5) ITN 6,1
TENNISINSEL 2
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen